Авторизация
 
Вы здесь: » » 30 дней ночи (30 Days of Night)

Цитаты из фильма 30 дней ночи (30 Days of Night)

— Мы живем здесь не просто так, а потому что другие не могут.

***

Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вокруг света за 80 дней (Around The World In 80 Days)   ( Цитаты из фильмов ) Правила для того, чтобы их нарушать… ну или протыкать… каблуками. *** Я отправилась за вдохновением и нашла его в человеке, живущем ради мечты.
» Вкус ночи (Wir sind die Nacht)   ( Цитаты из фильмов ) — Мы можем обжираться, пьянствовать, нюхать кокаин и трахаться! При этом мы не толстеем и не беременеем! *** Чем ужасней мужчина, тем слаще у него кровь. *** — Если не хочешь быть как другие, у тебя есть два варианта. Или их мир уничтожит тебя, или ты создашь свой собственный. — Но для этого деньги
» 28 дней спустя (28 days later)   ( Цитаты из фильмов ) — Еды у нас достаточно. — Ага, а чизбургеров-то нет. *** Покайтесь, конец ***ически близок. *** (Ханна бьет Джима бутылкой по голове): — Ханна, ты что, это же Джим! — Я думала, он тебя кусает. — Я целовал ее! Ты что, обкурилась? *** — Четыре последних недели я видел, как люди убивают друг друга. Но
» 28 дней (28 days)   ( Цитаты из фильмов ) Свидетельство ненормальности — это повторение одного и того же поступка с ожиданием разных результатов. *** Не превращайся в лозунг. Человек — это поэзия. *** Очень похоже, что пьяницы идут в обход там, где есть гладкая прямая дорога.
» 101 Рейкьявик (101 Reykjavik)   ( Цитаты из фильмов ) Рейкьявик похож на задворки Сибири. Снежные метели ночью, ни единой птицы. Бесконечная зима, которая лишает сил, кусает щеки, швыряет снег прямо в глаза. Даже привидениям здесь не уютно. *** Здесь нет ни насекомых, ни деревьев, вообще ничего. Люди живут здесь, только потому что здесь родились.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте