Авторизация
 

Цитаты из фильма Аврора

У нас в детском доме было 424 ребенка. 424 характера.

***

В своем сочинении я написала, что письма — это разговор сердец, а мне поставили тройку.

***

Людям всем спокойной ночи
Даже тем, кто странный очень.
Ночью все уснут и что же -
Как один, они похожи.
А на утро все опять
Станут жизнь свою играть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Андерграунд (Underground)   ( Цитаты из фильмов ) Война еще не война, пока брат не убьет брата *** Все мы сумасшедшие, только не всем нам диагноз поставили.
» Prada и чувства (From Prada to Nada)   ( Цитаты из фильмов ) — Что значит мы? — Конечно, тебе решать какая комната будет гостиная, или в какой будет твой офис. Но все остальное, это мы! *** Знаешь, иногда продолжаешь играть, даже когда знаешь, что проиграешь. Или иногда ты перестаешь играть, зная, что можешь победить, но играть нужно всё равно…
» ПИСЬМА   ( Афоризмы ) Идеальная любовь возможна только по переписке. Джордж Бернард Шоу Пять минут письма значат больше, чем пятнадцать минут телефонного разговора. Фридрих Торберг Вы не знаете женщину до тех пор, пока не получили письма от нее. Ада Леверсон Женщина душит письмо своими духами, чтобы послать тебе
» Характер   ( Афоризмы ) Характер встречается реже, чем героизм. Поль Клодель Совершенство характера выражается в том, чтобы каждый день проводить, как последний в жизни. Марк Аврелий Характер человека лучше всего раскрывается, когда он описывает характер другого человека. Жан Поль Характер человека узнаёшь лишь тогда,
» Письма. Почта   ( Афоризмы ) Дневник — это Я, письмо — это Ты. Казимеж Выка В письмах умного человека отражается характер тех, кому они адресованы. Георг Лихтенберг Это письмо получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче. Блез Паскаль Пиши такие письма, которые ты хотел бы получить. «Пшекруй»
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте