Авторизация
 
Вы здесь: » » Агора (Agora)

Цитаты из фильма Агора (Agora)

Небеса не ошибаются — это глаза обманывают нас.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вареники с Вишней   ( Цитаты из фильмов ) — Надоело говорить и спорить, и любить усталые глаза. — Ой, мамочка, а какие глаза то надо любить? — Честные, доченька, честные. — Где же их найдешь то сейчас? — В зеркале. Бороться и искать, найти и перепрятать.
» Босиком по парку (Barefoot in the Park)   ( Цитаты из фильмов ) И как было написано в Писании, кто-то умрет от чумы, кто-то от голода, а один несчастный зануда — от дырки в потолке! *** У меня чувство, что мы умерли и поднялись в небеса. Только пришлось лезть по лестнице… *** — Пол, ты спишь? — Только руки и ноги. — Пол, вся проблема в том, что на нас слишком
» ГЛАЗА И ВЗГЛЯД   ( Афоризмы ) У нее очень красивые глаза, особенно левый. Доминик Ори Она? Даже окулист не прочитал бы в ее глазах что-либо большее, чем три диоптрии. Станислав Ежи Лец Если ты скажешь женщине, что у нее самые красивые в мире глаза, она заметит тебе, что у нее также совсем недурные ноги. Альфред де Мюссе Когда
» Владимир Высоцкий - Баллада об уходе в рай   ( Цитаты из песен ) А если там и вправду Бог - Ты все же вспомни, передай ему привет! *** Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса — счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
» Богуслав Войнар   ( Цитаты известных людей ) Порой достаточно одному-единственному человеку закрыть глаза, чтобы у миллионов глаза открылись.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте