Авторизация
 
Вы здесь: » » Алекс Кош. Игры масок

Цитаты из книги Алекс Кош. Игры масок

Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента

***

Запомните самое главное: процесс самосовершенствования не должен прерываться никогда, ему нет начала и нет конца.

***

… жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Alai Oli - Главное   ( Цитаты из песен ) Главное всегда где-то между… *** Нет золотой середины - Или я одержим или мне безразлично. *** Стой И главное будет вокруг, Беги и будешь бежать по нему И в легких, и под ногами И ты — это самое главное. *** О главном не написано в книгах, но оно — в каждом символе.
» Алекс Кош. Огненный орден   ( Цитаты из книг ) Вельхеор действительно опасен, к тому же может оказаться весьма обидчивым, как это свойственно всем психически неуравновешенным существам, будь то люди, вампиры или кто-то еще. А обиженный Высший вампир… брр… *** Лишь самые бездарные войны проходят в длительных и кровопролитных сражениях.
» Забери мою душу (My soul to take)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты думаешь, что я обезьяна, Алекс? — Ты убивал людей, Баг? — Нет, насколько я помню. — Я тоже не помню, чтобы покупал тебе бананы. *** Я один остановил его, прервав череду смертей, но я совсем не чувствовал себя героем. Однако, если теперь по ночам Ривертон ощущает себя в безопасности, я
» Город Эмбер: Побег (City of Ember)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь скупа на дары. Самое главное — как ты распорядишься этими дарами. *** Самое главное — быть внимательным. Обращай внимание на все вокруг, на все, что видишь, на все, что не замечают другие, — и ты будешь знать, что другим неведомо.
» Бриллиантовый полицейский (Blue Streak)   ( Цитаты из фильмов ) — Пицца, пицца! Горячая пицца, нельзя не соблазниться!!! *** — Руки на стену! Я сказал: руки на стену! — Но… Здесь нет стены!.. — Тогда на макароны. Руки на макароны! — Куриные или с говядиной???
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте