Авторизация
 
Вы здесь: » » Вокруг света за 80 дней (Around The World In 80 Days)

Цитаты из фильма Вокруг света за 80 дней (Around The World In 80 Days)

Правила для того, чтобы их нарушать… ну или протыкать… каблуками.

***

Я отправилась за вдохновением и нашла его в человеке, живущем ради мечты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 500 дней Лета ((500) Days of Summer)   ( Цитаты из фильмов ) Большинство дней в году непримечательны. Они приходят и уходят, не оставляя в памяти заметного следа. Большинство дней не влияет на ход жизни. *** — Однажды я проснулась и поняла, что знаю. — Знаешь что? — Того, что с тобой наверняка не знала. *** Многие не понимают, но одиночество — классная вещь.
» 30 дней ночи (30 Days of Night)   ( Цитаты из фильмов ) — Мы живем здесь не просто так, а потому что другие не могут. *** Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо нее он уничтожает себя. В этом его проклятие.
» 28 дней (28 days)   ( Цитаты из фильмов ) Свидетельство ненормальности — это повторение одного и того же поступка с ожиданием разных результатов. *** Не превращайся в лозунг. Человек — это поэзия. *** Очень похоже, что пьяницы идут в обход там, где есть гладкая прямая дорога.
» КОНЕЦ СВЕТА   ( Афоризмы ) Досадно то, что самое последнее слово техники будет сказано за минуту до светопреставления. Дон-Аминадо Какой у нас нынче этап конца света? Мечислав Козловский Технократы моторизировали даже всадников Апокалипсиса. Кароль Бунш Профессия футуролога ненадежна. Ею можно заниматься только до конца
» Конец света   ( Афоризмы ) Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево. Приписывается Мартину Лютеру Какой у нас нынче этап конца света? Мечислав Козловский Конец света наступил вчера. Сегодня очередной дубль. Беллами Гай Вести о скором конце света ходят с самого его начала. Анджей
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте