Авторизация
 
Вы здесь: » » Девушка с татуировкой дракона (Män som hatar kvinnor)

Цитаты из фильма Девушка с татуировкой дракона (Män som hatar kvinnor)

Люди сами выбирают, кем им стать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алекс Флинн. Чудовище   ( Цитаты из книг ) Прости. Сарказм — это все, что у меня остается, когда так тошно. *** Люди мечтают о волшебстве и сами же не впускают волшебство в свою жизнь *** Любимый человек становится частью твоей души. Ты каждую минуту знаешь, что он чувствует, о чем думает. *** Люди обращают столько внимания на внешность. А
» Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo)   ( Цитаты из фильмов ) И если обнаружу тут девушку, — по своей воле она придет или нет, — я убью тебя. Сомневаешься, что я это сделаю? Сомневаешься в отчетах, которые подшиты к моему делу? Что там написано? Если все просуммировать, то я сумасшедшая. Нет, все в порядке. Кивни, потому что это правда. Я сумасшедшая. Кивни!
» В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)   ( Цитаты из фильмов ) В день моей гибели родился новый человек, Девушка, которая боялась воды, научилась плавать.. Эта девушка знала, что наступит момент, когда за ней не будут наблюдать. Девушка, которая знала, что темнота разбитых фонарей укажет путь ..
» Ги де Мопассан   ( Цитаты известных людей ) Те, кому не довелось испытать поэтическую любовь, выбирают женщину, как выбирают котлету в мясной лавке, не заботясь ни о чем, кроме качества мяса.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте