Авторизация
 
Вы здесь: » » ень выборов
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Цитаты из фильма ень выборов

    — Зачем, зачем я это сделал? Зачем я пять дней не пил – кому это было нужно?!

    ***

    Наши отношения с другими народами налаживаются и будут налаживаться! Отставить. Ложить неправильно – правильно класть. Накладываются и будут накладываться!

    ***

    И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик… или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата.

    ***

    — Солдатики, дорогие мои, вы служите, и знайте, что вас ждут. Матери ждут своих сыновей, сестры ждут братьев, тети – этих… дядей, а я жду Володьку… Он ведь вернется, правда?
    — А служит где?
    — Где, где… В Караганде!
    — Казахстан… Там пока спокойно, товарищи. Вернется!

    ***

    — Пих…
    — Что?
    — Ну, она пихта, а он пих.
    — Максим, какой пих? У тебя вообще один пих на уме!

    ***

    — Батюшка, вы себя как чувствуете?
    — Не всего…
    — В каком смысле, батюшка?
    — Чувствую себя не всего!

    ***

    Шествие лилипутов под лозунгом «Губернатор нас не замечает».

    ***

    Я здесь два часа уже сплю сидя, чтобы не проспать.

    ***

    А они не знают о таком чудесном изобретении человечества, как сковородка с уже приделанным чапельником? В простонародьи — сковородка с ручкой.

    ***

    Вот точно такой же миной, только меньше и другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне взорвали корабль неприятеля!

    ***

    — Дорогая Нона! Дорогая Светлана!
    — Я Лёля.
    — Я помню. И, конечно, дорогая Виктория Александровна!

    ***

    — Ну, что казаки! Вручить шашку Игорю Владимировичу, а? Любо?
    — Простите, а Люба это кто?

    ***

    Саша: Муж ушел? От кого?
    Аня: Ни от кого, у Ноны все в порядке.

    ***

    — Слушай, а Сергей Абрамов — это кто?
    — Вик, ты чего? Вот же — пароход.

    ***

    — О, светлая полоса пошла.

    ***

    Слушайте, а я впервые выпиваю с утра. Это же вроде так плохо… А чего ж тогда так хорошо?

    ***

    О, а вы не против отсидеть за что-нибудь другое, ребята придумают.

    ***

    — Вот вы смеётесь.
    — Я? Плачу.

    ***

    — Максим, ты опять пьёшь?
    — Я дегустирую.

    ***

    «Пихта» женского рода, а «пих» — мужского.

    ***

    — Извините, а где-нибудь есть европейская розетка?
    — В Европе.

    ***

    — Слушай, барашка, я тебе в третий раз повторяю: не надо! В четвёртый раз повторять не буду, потому что будет не надо.

    ***

    — Федор, простите. Мы что-то такое с вами покурили. Я последние 10 минут вдыхаю-вдыхаю и вообще не выдыхаю! Так надо?

    ***

    — Извините, где здесь туалет?
    — Как сказал классик: «Вам везде»!

    ***

    — Нет, посадят только меня, потому что я за всё отвечаю! Я за..
    — Саша, не переживайте, посадят всех!

    ***

    — Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра с чистой головой?
    — Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » Девять ярдов (The Whole Nine Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — У меня 5 лет не было секса… — У меня тоже! (видя недоверие на лице Синтии) Я ведь женат… *** — Зачем ты его убил?! — Надо было выбрать — или его, или тебя. — А, ну тогда, конечно, ты сделал правильный выбор! *** Не могу представить ничего сексуальней, чем обнаженная девушка с оружием. *** Как вы
    » Грязные танцы (Dirty Dancing)   ( Цитаты из фильмов ) Простите, что прервал концерт, друзья, но я всегда танцую последний танец сезона. В этом году мне запретили танцевать. Но я все же станцую, и сделаю это по-своему. Я буду танцевать с девушкой, которая не только великолепно танцует, но и которая научила меня бороться за то, что мне дорого, любой
    » В ожидании вечности (Waiting for forever)   ( Цитаты из фильмов ) Правда — ничто. Главное то, во что веришь ты *** Дорогая Эмма, Эти два слова, «Дорогая Эмма», уносят меня в то время, когда мы писали друг другу после смерти моих мамы и папы. Я рассказывал тебе о своих новых друзьях, о своей новой жизни, а ты рассказывала мне о том, как хорошо моим маме и папе на
    » Высоцкий. Спасибо, что живой.   ( Цитаты из фильмов ) Но если мы идем, скажем, послушать Моцарта, нам важно его услышать, а не увидеть на сцене. Особенно, если учесть, что Моцарт был не самой приятной наружности, как говорил Сальери. *** Пожалуйста, включите свет в зале, у нас ведь не такой концерт как в Кремле, туда меня еще не пускают. *** Это,
    » Брат 2   ( Цитаты из фильмов ) Свой своему поневоле брат. Народная фашистская поговорка. *** Быть, а не казаться. *** — Тебя как звать то? — Мерилин. — А по-русски как? — Даша. *** — Таких придурков даже бабы не ждут. *** — А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте