Авторизация
 
Вы здесь: » » Джонни Гитара (Johnny Guitar)

Цитаты из фильма Джонни Гитара (Johnny Guitar)

Они его повесят! Он еще мальчишка, но если уже играет с оружием, то должен иметь мужество умирать как мужчина.

***

Ничто не может быть лучше сигареты и чашечки хорошего кофе. Однако, некоторые предпочитают золото и деньги… Другие землю и скот… Но я встречал и таких, у которых слабость — виски… и женщины. Но все же, в глубине души, главная потребность любого мужчины: Кофе и сигареты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)   ( Цитаты из книг ) Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. *** Для женщины секс есть любовь, любовь есть секс. *** После секса кровь женщины насыщена гормонами, и она готова обнять весь мир. Она хочет, чтобы ее ласкали, к ней прикасались, ее нянчили и поговорили с ней. Мужчина же, если он к тому
» Александр Шуйский. Доска для записей   ( Цитаты из книг ) Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две штуки в пачке, с табаком связаться не могу. Кофе.
» Гитара (The Guitar)   ( Цитаты из фильмов ) — Вы тратите деньги так, как будто завтра не будет… — А его и не будет. Моё завтра было вчера.
» French Film: Другие сцены сексуального характера (French Film)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты не одобришь моего поведения в этом случае… Но это ОНА! — С чего ты взял, что это любовь? — Кофе! — Кофе?! — У него совершенно другой вкус! То есть когда я с Кейт даже вкус кофе становится другим, каким он никогда не был. Все было иначе! Абсолютно всё! И небо, и воздух, и тротуар, и цвет реки…
» ЛЮБОВЬ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ   ( Афоризмы ) В любви женщины профессионалы, а мужчины любители. Франсуа Трюффо Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. Хенрик Каден Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин, к несчастью, не существует таких доказательств.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте