Авторизация
 
Вы здесь: » » Дневник слабака (Diary of a Wimpy Kid)

Цитаты из фильма Дневник слабака (Diary of a Wimpy Kid)

Знаешь что, Пати, однажды средняя школа окончится и превратится в старшую школу, а после этого начнется просто жизнь и все эти вещи, которые ты считаешь важными сейчас перестанут быть важными.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Запрещённый приём (Sucker Punch)   ( Цитаты из фильмов ) Твоя битва за выживание начнется прямо сейчас. Не хочешь, чтобы тебя судили? Не будут. Считаешь, что ты недостаточно сильна? Ошибаешься. Боишься? Не бойся. У тебя есть все необходимое оружие. Сражайся. *** Чтобы найти свой собственный рай — отпусти всё. *** Если тебе не за что бороться — лучше
» Заложник смерти (Afterwards)   ( Цитаты из фильмов ) Я думаю, что после смерти мы не перестаем существовать. Мы существуем, но в другом месте. Знаешь, почему я так думаю? Когда ты видишь, как исчез корабль… ты же видела, как исчезает корабль на горизонте? Так вот, когда корабль скрывается вдали, он исчезает, но разве это значит, что его больше нет?
» Дневник Будапешта (Budapest Diary)   ( Цитаты из фильмов ) Человек, который дарит мне страсть. Человек, который толкает меня вперед. Человек, сводящий меня с ума. И… человек, оставивший едва заметные следы. *** Любовь. Начиная от мелочей, до больших изменений в моей жизни. Сила, которая меня поддерживает.
» Уилл Смит   ( Цитаты известных людей ) Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
» Школа   ( Афоризмы ) Школа — это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы. Роберт Ингерсолл Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе. Габриэль Лауб Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. Лоренс Питер
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте