Авторизация
 
Вы здесь: » » Дневники принцесы 2: Королевская свадьба (The Princess Diaries 2: Royal Engagement)

Цитаты из фильма Дневники принцесы 2: Королевская свадьба (The Princess Diaries 2: Royal Engagement)

У сердца такие доводы, которых рассудок понять не может…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Амели Нотомб. Пеплум   ( Цитаты из книг ) Стоит вам что-нибудь не понять, вы тут же объявляете это чушью. А может, вам попросту не хватает ума? *** Не ругайте книги, которых вы не читали.
» Дневники принцессы (The Princess Diaries)   ( Цитаты из фильмов ) Нормальным детям на шестнадцатилетие дарят машину, а не страну! *** В одной чудной северной стране был правитель с такими же бровями. *** Смелость — это не отсутствие страха, а понимание того, что есть что-то более важное, чем страх.
» Дневник баскетболиста (The Basketball Diaries)   ( Цитаты из фильмов ) Человек растет, а дождь остается на ветвях деревьев, которые будут жить и после нас. И хорошо, что есть дождь. Он все очищает. Вместе с ним уходит грусть. И улицы такие мытые после дождя, что хочется плясать. *** Когда мне было лет 7—8, я пытался подружиться с Богом, приглашая его к себе домой
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство — это уже слишком, даже для политиков.
» СВАДЬБА   ( Афоризмы ) Продажа женщин разрешена только перед алтарем. Хенрик Каден Алтарь: место, где холостяк теряет контроль над собой. NN Крайности сходятся — нередко перед алтарем. Лешек Кумор Свадьба — это конец начала и начало конца. Юзеф Булатович В свадебной церемонии участвуют два кольца: одно надевают на палец
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте