Авторизация
 
Вы здесь: » » Женитьба Бальзаминова

Цитаты из фильма Женитьба Бальзаминова

А я никогда не отказываюсь! Мне в одном доме керосину налили, так я выпила и спасибо сказала!

***

— Ну вот, теперь мне намного веселее стало!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Айрис Мердок. Дикая роза   ( Цитаты из книг ) — Ну, желаю хорошо провести время. Только помни, что я сказала! — А ты мне на этот раз ничего не сказала! — Тогда помни, что я сказала бы, если б не подумала, что ты уже столько раз это слышал.
» Донни Браско (Donnie Brasco)   ( Цитаты из фильмов ) — Моя бывшая жена живет в этом доме. Представляешь? Ездим в одном лифте. После встречи с ней пью три рюмки, чтобы успокоиться. *** — Что означает фраза «Забудь об этом»? — Забудь об этом.
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Владимир Высоцкий - Скажи еще спасибо, что живой!   ( Цитаты из песен ) Да, правда — тот, кто хочет, тот и может. Да, правда — сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит — Кому сказать спасибо, что живой? *** Да ладно — ну, уснул вчера в опилках. Да ладно — в челюсть врезали ногой. Да ладно — потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. ***
» Такт. Тактичность.   ( Афоризмы ) Такт — это умение не говорить того, что думают все. NN Такт — это способность хранить молчание, чтобы собеседник лучше понял свою промашку. Корнелия Скиннер Такт — это искусство заставить других думать, что они знают больше тебя. Реймонд Мортимер Чтобы обладать тактом, нужно иметь слух. Уршула
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте