Авторизация
 
Вы здесь: » » Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich über die Liebe)

Цитаты из фильма Запутались в любви (Robert Zimmermann wundert sich über die Liebe)

Кто слышит музыку пустоты — владеет мелодией жизни.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ahimas - Взлетная   ( Цитаты из песен ) За каждым взлётом всегда обязательно будет падение Падение есть. Я снова жду взлёта Молчит трубка. И где второй пилот мой?! *** Не надо правду искать, она придёт сама. К тому моменту ты наверное сойдёшь с ума. Оставь всё это на потом. Придёт момент — поймёшь, Что спорождает истину и выявляет ложь…
» Городские девчонки (Uptown Girls)   ( Цитаты из фильмов ) Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет. *** — Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад… — Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец? *** Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.
» Высшая верность / Фанатик (High Fidelity)   ( Цитаты из фильмов ) Нельзя связываться с теми, кто сильнее. *** Слушал ли я поп-музыку, потому что был несчастен, или был несчастен, потому что слушал поп-музыку? *** Люди так озабочены тем, что их дети играют с пистолетами, смотрят жестокие фильмы, боятся, что жажда насилия овладеет и ими. Никто из них не обеспокоен
» Неизв.   ( Цитаты известных людей ) Окажите сто услуг, откажите только раз - и будут помнить только отказ. *** ЗЛО - это тень, отброшенная желанием. *** Из трех судей, разбирающих дело, нередко случается, что один слушает, но не слышит, другой слышит, но не слушает, третий, наконец, слушает и слышит, но не понимает. *** ЛЕДИ -
» Генри Хаскинс   ( Цитаты известных людей ) Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте