Авторизация
 
Вы здесь: » » Городские девчонки (Uptown Girls)
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Цитаты из фильма Городские девчонки (Uptown Girls)

    Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет.

    ***

    — Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад…
    — Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец?

    ***

    Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.

     


    рейтинг: 
    • Нравится
    • 0
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    » DJ Burguy - Дикий танец   ( Цитаты из песен ) Потанцуй со мной в диком танце, Подразни меня засранца. Дикий танец зажигает Мое сердце обжигает.
    » Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
    » Девять (Nine)   ( Цитаты из фильмов ) — К чему все эти драмы?! Заставлять людей смеяться, что может быть прекраснее?! *** — Теперь этот мир наш и мы должны сделать так, чтоб он снова расцвел. *** — Подождем их. Ведь еще есть надежда. — Но нет времени. *** — Ну что, умник. Каков твой гениальный план? *** Он ушел туда, откуда не
    » Воспитание чувств (An Education)   ( Цитаты из фильмов ) — You seem to be old and wise. — I feel old. But not very wise. — Ты кажешься мудрой старушкой. — А я и чувствую себя старушкой. Но не очень-то мудрой. *** — А вы где-нибудь учились? — Я учился в школе жизни, правда отличником так и не стал. *** Скучное! Учеба — дело трудное и скучное. Преподавание
    » Начало и конец   ( Афоризмы ) Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует. Иоганн Вольфганг Гёте Только кончая задуманное сочинение, мы уясняем себе, с чего нам следовало его начать. Блез Паскаль Начинают всегда с малого. В первый день Бог создал только небо и землю. Эмиль Кроткий Всегда можно
    Оставить комментарий
    иконка
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    Основные разделы
    Облако тегов
    Опрос
    Оцените сайт ZESTWORD.RU
    Мы Вконтакте