Авторизация
 
Вы здесь: » » Агент Джонни Инглиш (Johnny English)

Цитаты из фильма Агент Джонни Инглиш (Johnny English)

***
- Храбрец! Не каждый рискнёт съесть морского ежа. – У меня это любимое блюдо. - Риск отравиться насмерть смущает многих.

***
Величайший секретный агент Англии 01 отбросил коньки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Симона де Бовуар. Второй пол   ( Цитаты из книг ) *** Женщина - как секретный агент, которого уничтожают, если он провалился, и осыпают наградами в случае успеха.
» Переступить черту (Walk the Line)   ( Цитаты из фильмов ) *** Джонни Кэш:— Скажи, что не любишь меня. Джун Картер:—... Я тебя не люблю. Джонни Кэш:— Ты врёшь...
» Молчание ягнят (Silence of the Lambs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Клариса, смотрите на вещи проще, и станет весело. *** В отношении каждой конкретной вещи задайтесь вопросом: что она из себя представляет? Какова ее природа? *** - Не заставляй меня делать ей больно. - Ты не знаешь, что такое боль. *** Память - это то, что заменяет мне вид из окна. *** Рад бы с
» Информатор (The Informant!)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Специальный агент 0014. - Почему 0014? - Потому-что в два раза умнее агента 007.
» Инглиш-винглиш (English Vinglish)   ( Цитаты из фильмов ) *** Семья никогда не предаст тебя, никогда не унизит. Семья - это единственные люди, которые никогда не будут смеяться над вашими слабостями. Семья - это единственное место, где вы всегда найдёте любовь и уважение.
» Джонни-гитара (Johnny Guitar)   ( Цитаты из фильмов ) *** Они его повесят! Он еще мальчишка, но если уже играет с оружием, то должен иметь мужество умирать как мужчина. *** Ничто не может быть лучше сигареты и чашечки хорошего кофе. Однако, некоторые предпочитают золото и деньги... Другие землю и скот... Но я встречал и таких, у которых слабость -
» Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne repond plus)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не помнишь, как назывались китайцы, которые воевали с фашистами? - Хмм... Японцы? - Да, точно, японцы... Я просто придумал одну стратегию, но против китайцев из Китая она не сработает. *** - Не все немцы - нацисты. - Есть такая теория.
» Агент особого назначения   ( Цитаты из сериалов ) *** Ну ваще, все формы жизни нашли себе пары, осталась одни только амёбы и я.. *** Вот так встретишь страшилу с мозгами, и пипец изумрудному городу ... *** Хочешь жить - верти умением.
» Коргот Варвар (Korgoth of Barbaria)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Скажи, ты знаешь Колдуна-Зеркальщика? - Я презираю шаманов черной магии. Кстати о них - передай мне подливочку. *** - Поздравляю! Мне приходилось иметь дело с толпами имбицилов. Но на тебя, валявшегося в дерьме бродягу, у меня реально встал... Встала волна гнева! *** - Ты же вроде коньки
» Джонни Гитара (Johnny Guitar)   ( Цитаты из фильмов ) Они его повесят! Он еще мальчишка, но если уже играет с оружием, то должен иметь мужество умирать как мужчина. *** Ничто не может быть лучше сигареты и чашечки хорошего кофе. Однако, некоторые предпочитают золото и деньги… Другие землю и скот… Но я встречал и таких, у которых слабость — виски… и
» Джонни взял ружьё (Johnny Got His Gun)   ( Цитаты из фильмов ) — А что такое демократия? — Этого я никогда не понимал… Разновидность правительства. И как-то связано с тем, что молодые убивают друг друга.
» Агент особого назначения   ( Цитаты из фильмов ) Ну ваще, все формы жизни нашли себе пары, осталась одни только амёбы и я.. *** Вот так встретишь страшилу с мозгами, и пипец изумрудному городу … *** Хочешь жить — верти умением.
» Агент Джонни Инглиш (Johnny English)   ( Цитаты из фильмов ) — Храбрец! Не каждый рискнёт съесть морского ежа. – У меня это любимое блюдо. — Риск отравиться насмерть смущает многих. *** Величайший секретный агент Англии 01 отбросил коньки.
» Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne répond plus)   ( Цитаты из фильмов ) — Не помнишь, как назывались китайцы, которые воевали с фашистами? — Хмм… Японцы? — Да, точно, японцы… Я просто придумал одну стратегию, но против китайцев из Китая она не сработает. *** — Не все немцы — нацисты. — Есть такая теория.
» Торговые агенты   ( Афоризмы ) Хороший торговый агент тот, кто способен заговорить клиента до разорения. NN Хороший торговый агент способен продать три пары перчаток Венере Милосской. Роберт Орбен в редакции Дм. Пашкова Предложенный товар уже наполовину продан. Ноэль Дю Файль Если у американцев не так много слонов в личном
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте