Авторизация
 
Вы здесь: » » Американский психопат (American psycho)

Цитаты из фильма Американский психопат (American psycho)

***
У меня все признаки человеческого существа: плоть, кожа, волосы... но ни одного четко выраженного чувства, кроме алчности и отвращения!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Курт Воннегут. Сирены Титана   ( Цитаты из книг ) *** Даже тот, у кого во всей Вселенной нет ни одного друга, может увидеть свою планету бесконечно прекрасной. *** И эти жалкие существа полагали, что всё сущее должно иметь какую-то цель и что одни цели выше, чем другие. Эти существа почти всю жизнь тратили на то, чтобы понять, какова цель их
» Константин Костин. Пистолет Макарова   ( Цитаты из книг ) *** - Взрывчатка установлена. - А ее хватит? <...> - Не себе - да и ладно. *** - В записной книжке, на букву 'К'. - Почему 'К'? - Козел потому что. *** - Кобуру видишь? Я уже восемь лет с ней хожу. Понял, какая кожа? <...> А ремень видишь? Я десять лет с ним хожу. Вот это кожа! - На
» Елена Вайцеховская. Слезы на льду   ( Цитаты из книг ) *** Однажды кто-то пошутил: тренеров по танцам можно выбирать в родильном доме. Потому что рождаться они должны уже с зубами. *** Большой спорт – это такая концентрация всего человеческого существа, какой не встретишь ни в одной другой профессии.
» Психоаналитик (Shrink)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты любишь свою жену? - Да, люблю. Я и Париж люблю, чёрт побери, но это не значит, что я хочу жить там всю оставшуюся жизнь. *** Первый шаг на пути к счастью всегда трудный. *** Счастье - это чувства. А мы редко понимаем, что чувствуем в настоящий момент. Чувства быстро проходят и почти всегда
» Психо (Psycho) (1960)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы все в своих ловушках. Застряли. И никто из нас не может выбраться. Мы карабкаемся, цепляемся... Но только за воздух, только друг за друга. И в результате стоим на месте. *** — Мы все сходим с ума иногда. А вы не сходите? — Схожу. Порой хватает и одного раза… *** Боль похожа на решения: о них
» Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто-нибудь, дайте ему рубашку, я не могу сосредоточиться! *** - На балу была девушка, черноволосая и бесподобная. - В самом деле? - Я никогда не встречал существа прекраснее. - Бросьте, какие ваши годы. - Нет, нет, нет, ведь сердце не обманешь, для меня она самая прекрасная на свете. - Тут наши
» Американский Шаолинь (American Shaolin)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ничто не существенно, кроме текущего мгновения, и я собираюсь получить от него полное удовольствие.
» Американский психопат 2: Стопроцентная американка (American Psycho II: All American Girl)   ( Цитаты из фильмов ) *** Человек человеку волк. И мое будущее зависит от того, позволю ли я другим волкам съесть себя. *** Я убиваю ради светлого будущего.
» Американский пирог (American Pie)   ( Цитаты из фильмов ) *** What's my name?! SAY MY NAME, BITCH! Как меня зовут?! Назови мое имя, сучка!
» Американское шоу (American show)   ( Цитаты из фильмов ) They were dying — We were dancing. *** Shit happens, you know.
» Американский Шаолинь (American Shaolin)   ( Цитаты из фильмов ) Ничто не существенно, кроме текущего мгновения, и я собираюсь получить от него полное удовольствие.
» Американский психопат 2: Стопроцентная американка (American Psycho II: All American Girl)   ( Цитаты из фильмов ) Человек человеку волк. И мое будущее зависит от того, позволю ли я другим волкам съесть себя. *** Я убиваю ради светлого будущего.
» Американский психопат (American psycho)   ( Цитаты из фильмов ) У меня все признаки человеческого существа: плоть, кожа, волосы… но ни одного четко выраженного чувства, кроме алчности и отвращения!
» Американский пирог (American Pie)   ( Цитаты из фильмов ) What's my name?! SAY MY NAME, BITCH! Как меня зовут?! Назови мое имя, сучка!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте