Авторизация
 
Вы здесь: » » Блаженная

Цитаты из фильма Блаженная

***
Люди рождаются беспомощными. Такими же беспомощными они и умирают.

***
Темнота обнажает одиночество.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Модный приговор   ( Разное ) Перед колдовской силой кружева трудно устоять. Оно не обнажает, но и не скрывает тело. *** Дешёвый блеск не красит! *** Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать.
» Чингиз Айтматов. Белый пароход   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди так живут? Почему одни злые, другие добрые? Почему есть такие, которых все боятся, и такие, которых никто не боится? Почему у одних есть дети, у других нет? *** Одно сделаешь - ну, думаешь, теперь спокойно поживу. Ан жизнь еще что-нибудь придумает. *** Ты прожил, как молния, однажды
» Урсула ле Гуин. Апрель в Париже   ( Цитаты из книг ) *** Одиночество и есть колдовство, одиночество сильней всякого колдовства... в сущности, это не противоречит законам Природы.
» Майкл Гир. Реквием по завоевателю   ( Цитаты из книг ) *** ... и давящее одиночество, одиночество столь ужасное, что только учение облегчало его
» Ингер Эдельфельдт. Созерцая собак   ( Цитаты из книг ) *** Звериные детёныши с самого своего рождения такие милые и смешные. А человеческие так долго остаются беспомощными уродцами! *** Единственное, что с уверенностью можно сказать о смерти: когда умираем, наши тела гниют, мы разлагаемся. Мы сгниваем и окончательно исчезаем из этой жизни. Это факт ***
» Георгий Бореев. История гуманоидных цивилизаций Земли   ( Цитаты из книг ) *** Нынешняя Земля относится к адским планетам, и поэтому хорошие люди на Земле не рождаются.
» Генри Лайон Олди. Перекресток   ( Цитаты из книг ) *** Ничто. Большое теплое Ничто. И в нем - я. Маленькое вялое ничтожество... *** ... привычка — это смерть. Поэты уходят в писцы, живописцы в маляры… *** В мир мы приходим нагими и беспомощными, и, уходя, ничего не уносим с собой.
» Анар. Я, ты, он и телефон   ( Цитаты из книг ) *** Вчера умер твой телефон. Умирают не только люди. Умирают номера телефонов.
» Ночной патруль - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Одиночество - темных крыльев взмах, Одиночество - тень беды в глазах, Одиночество - тяжкий стон, Одиночество - ты его не тронь... *** Ты на пороге через плечо оглянешься Я не окликну. Что ж, уходи, раз хочется Дверь тихо скрипнет и рядом со мной останется Доброй сиделкой одиночество
» Мураками - Одиночество   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня не пугай, одиночество, Мне и так разрыдаться уж хочется. Только слез не осталось, повымерли. Вместе с ними все люди и нелюди... *** Во мне Бьет одиночество, А в голове Темнота. На столе пустота. Тишина. *** Ты меня не губи, одиночество, Я и так без имени и отчества. Я живу, как могу,
» Агата Кристи - Тоска без конца   ( Цитаты из песен ) *** Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора. Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма.
» Guf - Китайская стена   ( Цитаты из песен ) *** О боже, обьясни мне, для чего люди рождаются В 18-20 лет в передозе на полу валяются Загашенные в тачках разбиваются Им пятой передачи мало, шестая не втыкается.
» 9 Грамм - По-настоящему   ( Цитаты из песен ) Демоны забрались высоко, ангелы спустились низко Люди рождаются и умирают, и кто следующий в списке?
» Блаженная   ( Цитаты из фильмов ) Люди рождаются беспомощными. Такими же беспомощными они и умирают. *** Темнота обнажает одиночество.
» Равенство   ( Афоризмы ) Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Всеобщая декларация прав человека (1948 г.) Все люди рождаются равными и до самой смерти против этого борются. Лешек Кумор Люди рождаются свободными и неравными. Грант Аллен Равенство возможностей означает равные для всех
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте