Авторизация
 
Вы здесь: » » Большой толстый лгун (Big Fat Liar)

Цитаты из фильма Большой толстый лгун (Big Fat Liar)

***
Это шоу-бизнес! Тут собаки едят собак! Даже хуже.. Коты едят котов, а рыбы рыб!!!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Старые пословицы   ( Пословицы и поговорки ) Хоть сама грошовая, а люблю пятачное. Гляди в оба, да не разбей лоба. Горячее едят подъячие, а холодное едят голодные. Красна ложка с похлёбочкою. В худого коня корм не тратят. Скорый поспех – людям на смех. В чужой прудок не кидай неводок. Женский ум лучше всяких дум. Где утка – тут и мутка. Яства
» Юлия Андреева. Триумвират   ( Цитаты из книг ) *** Общались только по скайпу. Тем не менее, очень приятное впечатление. Котов друг другу показывали, коты сближают.
» Сол Беллоу. Герцог   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не пойму, чего хотят женщины. Чего они хотят? Они едят зеленый салат и запивают кровью. *** Мужчина не удовлетворит женщину, если она его не хочет. *** Человек рождается осиротеть и осиротить других. *** Гонясь за счастьем, готовься к скверному итогу.
» О. Генри. Купидон A La Carte   ( Цитаты из книг ) *** Как я вам и докладывал, — закончил Джефф Питерс, — женщине нужно время от времени менять свою точку зрения. Им надоедает один и тот же вид — тот же обеденный стол, умывальник и швейная машина. Дайте им хоть какое-то разнообразие — немножко путешествий, немножко отдыха, немножко дурачества
» Нил Гейман. Коралина   ( Цитаты из книг ) *** Ты что, и в самом деле ничего не понимаешь, да? – спросила она. – Я не хочу «все, что хочу». Никто так не хочет… Не совсем хочет. Что это будет за радость, если я просто получу, все, что пожелаю? Вот так запросто, без труда. Что с того? *** Знай она, что его зовут мистер Бобо, обращалась бы к
» Flёur - Тёплые коты   ( Цитаты из песен ) *** Приходи играть, Хозяйкин свитер обшерстить, Книжку растерзать, О кресло когти поточить. Приходи ко мне Из мира странных зимних снов, Плюнь на предрассудки, Разбуди своих котов. *** Переменчивы все вещи В странном мире человечьем, Постоянны мягкие Мурчащие коты. *** Когти могут впиться в ногу,
» Regina Spektor - Dance Anthem Of The 80's   ( Цитаты из песен ) *** The boys and girls watch each other eat When they really just wanna watch each other sleep. Мальчики и девочки вместе едят, Хотя на самом деле они хотят вместе спать.
» Клик: с пультом по жизни (Click)   ( Цитаты из фильмов ) *** Временами воспоминания слегка искажают то, что было на самом деле. *** Когда я выйду на этот уровень и стану боссом, миллионером, большой шишкой, найму кучу таких идиотов, как я, чтобы делали за меня всю работу, а мы с тобой и детьми сможем заниматься тем, что нам угодно. *** Хорошим людям
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки... *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Умка ищет друга   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Мама, горит что-то... - Где горит? - Вон там! - Ёлка! - А с чем её едят? *** - А что там за красный, синий и зелёный мох? - Это не мох. Это северное сияние! - А с чем его едят? *** Ищу настоящего мальчика, а попадаются одни тюлени.
» Семейка Крудс (The Croods)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Питомцы - это такие животные, которых не едят. - А. Мы называем их детьми.
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки… *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Большой толстый лгун (Big Fat Liar)   ( Цитаты из фильмов ) Это шоу-бизнес! Тут собаки едят собак! Даже хуже.. Коты едят котов, а рыбы рыб!!!
» Собаки и кошки   ( Афоризмы ) Лучшее, что есть у человека, — это собака. Туссен Никола Шарле Нет собаки — заведи друга. Геннадий Малкин Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. «Пшекруй» Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности. «Пшекруй» Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло
» Жак Тати   ( Цитаты известных людей ) Ума не приложу, зачем женщинам столько денег? Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать. *** В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте