Авторизация
 
Вы здесь: » » Высший пилотаж (Sky High)

Цитаты из фильма Высший пилотаж (Sky High)

***
В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой.

***
Носить в сердце невысказанную любовь - значит приумножать свои печали.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Райчел Мид. Академия Вампиров. Кровавые обещания   ( Цитаты из книг ) *** Последующие дни были похожи на сон. По правде говоря, я даже не могу точно сказать, сколько дней прошло. Может, один. Может, сто. Я не отличала день от ночи. Было время с Дмитрием и время без него. Он стал моим миром. Время становилось мукой, когда его не было рядом. *** Не ругай себя за то,
» Джеймс Роберт Бейкер. Инжектором втиснутые сны   ( Цитаты из книг ) *** Нас обоих изрядно расхерачило. Может, потому мы и достойны друг друга. *** - Что сделано - то сделано. Простил - значит забыл. Важно только одно - быть именно в настоящем, жить здесь и сейчас. *** Он был моим лучшим другом еще со времен средней школы, а это многого стоит в наши дни, когда люди
» Пикник - Твое сердце должно быть моим   ( Цитаты из песен ) *** Да, ты можешь пустить в свою комнату пеструю птицу сомнений, И смотреть, как горячими крыльями бьет она по лицу, не давая уснуть. Что мне мысли твои? Эта жалкая нить, что связала и душу и тело. *** Твое сердце должно быть моим, Твое сердце вернет мне весну.
» Кошка Сашка - Враг   ( Цитаты из песен ) *** Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. *** Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
» Корица - Новый полицеский   ( Цитаты из песен ) *** До реформ в стране царил бардак скоро переименуем Ладу в Кадиллак, Дороги называть Хай-Веем станем, в итоге ямы рассосутся сами. *** Я перестал брать взятки, крышевать ларьки, Смена названия, правила - мои мозги, Честно служим народу с моим напарником, Кушаем пончики, запиваем кофейком. Служил
» Грозный feat Oxxxymiron - Путь   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, что я поймал звезду и буду вслед идти ей, Говорят, что сорвусь на непроходимых серпантинах. Пусть говорят, ведь это, как стимул, что стал моим лейтмотивом, Столько же необходимым, сколько неотвратимым.
» ST - То, что не убивает   ( Цитаты из песен ) *** Твой самый злейший враг - страх у тебя в глазах, Дрожь у тебя в руках, чего ты ждешь, а? Гдe тот былой азарт, и боевой запал? Как боевой патрон твой холостым стал. *** Нельзя выйти победителем каждой из драк, Но цель должна быть поставлена именно так.
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Christina Aguilera - Believe Me   ( Цитаты из песен ) *** You believed in me When no one else did You gave me the strength to Move on, my friend You will always be The one I remember To give my thanks to For my success Ты верил в меня, Когда никто больше не верил. Ты давал мне силы Двигаться дальше, мой друг. Ты всегда будешь тем, Кого всегда буду
» Bob Marley - Who The Cap Fit   ( Цитаты из песен ) *** Your worst enemy could be your best friend, and your best friend your worst enemy. Твой самый заклятый враг мог бы быть твоим лучшим другом, а твой лучший друг - самым заклятым врагом.
» 50 Cent - Hate It Or Love It   ( Цитаты из песен ) *** Hate it or love, the underdog's ontop And I'm gon' shine homie until my heart stops __________ Нравится тебе это или нет, но неудачник стал победителем. Друг, знай, я буду лучшим, пока бьётся моё сердце. *** Different day, same shit ______ День другой - дерьмо все то же.
» Третье желание   ( Цитаты из фильмов ) *** - Это тебе... - Что это?! ... Я здесь очень красивая. - В жизни ты гораздо лучше! - Максим Москвин 'Девушке моей мечты', январь 2000... Но ты же тогда не знал меня... ?! - Я ждал тебя всю жизнь!... *** Ты же с самого начала знал, что первым моим желанием будут деньги. И что расплатившись с
» Скиталец (Awarapan)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты хочешь вывести кого из себя, сначала узнай, кто его враг. Злейший враг – это уравновешенность того человека! *** Когда растение хорошо посадишь, оно будет давать хорошие плоды. Но в это растение не должно попасть зло. *** Выдуманная власть вредит человеку. *** Женское сердце глубже
» В постели с врагом (Sleeping With The Enemy)   ( Цитаты из фильмов ) *** В день моей гибели родился новый человек, Девушка, которая боялась воды, научилась плавать.. Эта девушка знала, что наступит момент, когда за ней не будут наблюдать. Девушка, которая знала, что темнота разбитых фонарей укажет путь ..
» Высший пилотаж (Sky High)   ( Цитаты из фильмов ) В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой. *** Носить в сердце невысказанную любовь — значит приумножать свои печали.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте