Авторизация
 
Вы здесь: » » Завтра не умрет никогда (Tomorrow never dies)

Цитаты из фильма Завтра не умрет никогда (Tomorrow never dies)

***
Думаю, худшая из всех пыток для меня - просмотр ваших телешоу!

***
Разница между безумием и гениальностью измеряется только успехом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Человек, который не пожимал рук   ( Цитаты из книг ) *** Негоже человеку быть одному. Я полагаю, даже для самых независимых самоизоляция есть худшая из пыток. *** Важна история, а не тот, кто ее рассказывает. *** Тот, кто может беспрепятственно находиться среди людей, уже не одинок...
» Канцлер Ги - Монсегюрский романс   ( Цитаты из песен ) *** Протянуты в вечность вечерние тени, Дневная обида предсмертно нежна. Фальшивая ценность пустых откровений Для всех очевидна, и этим смешна. Не видно лица неизбежности жуткой, Где пламя ревет и бессильна вода. Душа в небеса улетает голубкой - Она не умрет, не умрет никогда.
» Виктор Третьяков - Аритмия   ( Цитаты из песен ) *** Любовь не измеряется словами, Слова бедны, и короток их век. *** Когда любовь устанет от забот, Умрут и понимание и верность… Мы лишь потом поймём несоразмерность Любви и отвоёванных свобод. *** Любовь не измеряется ночами, Ночами всё прощают… до поры. *** Любовь не измеряется ничем: Ни
» Александр Рыбак - 13 horses   ( Цитаты из песен ) *** And that's the hope that never dies. It never dies. Потому что надежда никогда не умирает. Никогда не умирает.
» Stereophonics - Maybe Tomorrow   ( Цитаты из песен ) *** So maybe tomorrow I'll find my way home. Так может быть, завтра Я найду свой путь домой.
» Sheryl Crow - Tomorrow Never Dies   ( Цитаты из песен ) *** Darling you won It's no fun Martini's, girls and guns It's murder on our love affair It's you, that's your life Every night, as you chase the morning light You're not the only spy out there It's so deadly my dear The power of wanting you near Милый, без шуток, ты выиграл приз. Только прошу, за
» Minor - Husky Rescue - New Light of Tomorrow   ( Цитаты из песен ) *** Ты подарила мне надежду посреди страданий, Возможно, завтра я снова смогу любить, И в оплату за то, что я взял Я буду с тобой завтра и до конца.
» Lara Fabian - Tomorrow Is A Lie   ( Цитаты из песен ) *** Tomorrow is a lie Time only stands for here and now What you see passing by Is your only chance to fly Завтра - это обман Жизнь существует только здесь и сейчас. То, что проходит мимо — Твой единственный шанс взлететь.
» DJ Shadow - Six Days (Feat. Mos Def)   ( Цитаты из песен ) *** Tomorrow never comes until it's too late 'Завтра' всегда наступает слишком поздно
» Bullet For My Valentine - The End   ( Цитаты из песен ) *** And now the end is here! There's no more pills to shallow The bitter taste I feel, won't lead me to tomorrow А конец-то здесь! Хватит глотать таблетки! Горький вкус, что сейчас чувствую, не приведёт меня в завтра!
» Bob Dylan - Mr.Tambourine Man   ( Цитаты из песен ) *** Let me forget about today until tomorrow. Позволь мне забыть о сегодня до завтра.
» Anberlin - Time And Confusion   ( Цитаты из песен ) *** Live for today, we'll dream tomorrow. Живи сегодняшним днём, а мечтать будем завтра.
» Там, где живут чудовища (Where the wild things are)   ( Цитаты из фильмов ) *** Да, жизнь была проще, когда мы кидались грязью. *** Вопросы лучше умещать в семь слов. *** Какой же ты эгоист! На вкус наверно такой же! *** Если есть проблема - съешь её! *** - Я с безумием только что покончил! - Не думаю, что с безумием можно покончить...
» Завтра не умрет никогда (Tomorrow never dies)   ( Цитаты из фильмов ) Думаю, худшая из всех пыток для меня — просмотр ваших телешоу! *** Разница между безумием и гениальностью измеряется только успехом.
» Дали   ( Цитаты известных людей ) Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сумасшедший. *** Живопись - это сделанная рукой цветная фотография всех возможных, сверхизысканных, необычных, сверхэстетических образцов конкретной иррациональности. *** Художник думает рисунком. *** Не бойся совершенства, тебе его не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте