Авторизация
 
Вы здесь: » » История любви (Decalage horaire)

Цитаты из фильма История любви (Decalage horaire)

***
Никто не придумает за нас хэппи-энд.

***
Садитесь на следующий рейс, Роза. Я буду в аэропорту. Я уже привязался к этому месту. К тому же я собираюсь снять номер в Хилтоне и встречать каждый рейс. Да, Роза, чуть не забыл - я по уши влюблен в Вас!

***
Хорошо! Я вернулся к Вам не по своей воле. Но если бы Вы знали, как я рад этому туману. Если бы Вы знали, как я счастлив что самолёт не вылетел. Я был без ума от радости, что я вернусь в этот номер, а Вы там. Я вновь почувствую этот запах жасмина. И мы проведём ещё два часа вместе. У нас два часа Роза! Проведём их вместе, Роза! Я так давно не хотел провести два часа вместе. Так давно.

***
А я люблю запахи, и необязательно хорошие, например запах пота, газет или табачного дыма - это жизнь. Интернет не пахнет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шимун Врочек. Рим. Последний легат   ( Цитаты из книг ) *** Она пахнет бедой. Она пахнет жизнью, чистотой и яростью. Она пахнет юностью, длинными ногами под платьем, ступающими по земле упруго и нежно. Она проходит мимо меня, я снова чувствую этот запах. Запах мокрой воды и тревоги. Запах беды. Она пахнет молодостью, мокрой травой и смехом в ночи. Она
» Хорхе Букай. Я, она, он... и снова я   ( Цитаты из книг ) *** Однажды король пришел в свой сад и обнаружил, что его деревья, кустарники и цветы умирают. Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна. Король застал сосну поверженной: она согнулась под тяжестью мысли, что не могла давать виноград, как Лоза. А лоза погибала, потому
» Филип Ж. Фармер. Пассажиры с пурпурной карточкой   ( Цитаты из книг ) *** И ничто - это только ничто. И 'есть' - это есть 'есть', а 'не есть' не есть 'есть не'. И роза есть роза, есть роза одна, И мы есть здесь, и здесь нас не будет, И это все, что мы можем знать!
» Рэй Клуун. Пока мы рядом   ( Цитаты из книг ) *** Улыбка - это всего лишь мимика! *** В раскаянье своя закономерность: оно приходит с опозданием в вечность... *** Вчера..... мне казалось, больше нет проблем. *** Неверность ровным счетом ничего не значит. Это такое невинное развлечение, как и мастурбация, разве что в процессе задействованно
» Наталья Калинина. Девушка, прядущая судьбу   ( Цитаты из книг ) *** Твоя сила - в любви. И засохшая роза может возродиться от воды, если эта вода - любовь.
» Ливадный Андрей. Роза для киборга   ( Цитаты из книг ) *** Иногда 'невмешательство' означает нечто худшее, чем просто убийство.
» Борис Леонидович Пастернак. Сестра моя, жизнь   ( Цитаты из книг ) *** И бережно, лепесток за лепестком раскрыл бы твое естественное совершенство, но раскрывшаяся, напоенная, - как роза - ты неизбежно бы досталась другому...
» Артур Конан Дойл. Морской договор   ( Цитаты из книг ) *** Мне кажется, что своей верой в божественное провидение мы обязаны цветам. Все остальное - наши способности, наши желания, наша пища - необходимо нам в первую очередь для существования. Но роза дана нам сверх того. Запах и цвет розы украшают жизнь, а не являются условием ее существования. Только
» Айрис Мердок. Дикая роза   ( Цитаты из книг ) *** — Ну, желаю хорошо провести время. Только помни, что я сказала! — А ты мне на этот раз ничего не сказала! — Тогда помни, что я сказала бы, если б не подумала, что ты уже столько раз это слышал.
» Борис Гребенщиков - Зимняя роза   ( Цитаты из песен ) *** И вдруг понимаешь - то, что ждет тебя завтра, Это то, от чего ты бежал вчера. *** Если б мир был лучше в тысячу раз, Он не смог бы тебя прочесть; Но мне все равно, я люблю тебя В точности такой, как ты есть.
» Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Приходит человек в политбюро и спрашивает: — Где это?! — Что это? - Ну это?! - Что это?! — Ну это: «И как один умрем в борьбе за ЭТО»? Где ЭТО?! *** Называть употребление подобной бурды средь бела дня пьянством?! Это святотатство! Будем пить с отвращением! Давясь!
» Туфелька и роза (The Slipper And The Rose)   ( Цитаты из фильмов ) *** Короли не жульничают, они приспосабливаются.
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) *** Девушка - это не только роза, но и шипы.
» Айрис Мердок. Дикая роза   ( Цитаты из книг ) — Ну, желаю хорошо провести время. Только помни, что я сказала! — А ты мне на этот раз ничего не сказала! — Тогда помни, что я сказала бы, если б не подумала, что ты уже столько раз это слышал.
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) Девушка — это не только роза, но и шипы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте