Авторизация
 
Вы здесь: » » Туфелька и роза (The Slipper And The Rose)

Цитаты из фильма Туфелька и роза (The Slipper And The Rose)

***
Короли не жульничают, они приспосабливаются.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Ж. Фармер. Пассажиры с пурпурной карточкой   ( Цитаты из книг ) *** И ничто - это только ничто. И 'есть' - это есть 'есть', а 'не есть' не есть 'есть не'. И роза есть роза, есть роза одна, И мы есть здесь, и здесь нас не будет, И это все, что мы можем знать!
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Баста - Театр   ( Цитаты из песен ) *** Твои шуты мечтают играть королей, Короли разучились играть простых людей.
» Titiyo - Come Along   ( Цитаты из песен ) *** Let's be the thorn on the rose Time flies, make a statement, strike a pose *** Stay out, stay clear, but stay close Friends, foes, God only knows
» Seal - Kiss from a rose   ( Цитаты из песен ) *** Baby, I might compare you to a kiss from a rose on the grave The more I get of you stranger it feels Now that your rose is in bloom A light hits the gloom on the grave Милая, ты для меня поцелуй розы, Чем больше я тебя узнаю, тем это более странное ощущение: Твой цветок, распускаясь, Разгоняет
» Kasabian - Shoot the runner   ( Цитаты из песен ) *** Kings Kings may come and then go By this sword you must know That all things will come and then pass Live your days like the last Короли, Короли приходят и уходят. Присягнув, ты должен знать, Что всё это приходит и уходит. Живи свои дни, как последние.
» 2Pac - The Rose That Grew from Concrete   ( Цитаты из песен ) *** Did you hear about the rose that grew from a crack in the concrete? Proving nature's laws wrong, it learned to walk without having feet. Funny, it seems to by keeping it's dreams; it learned to breathe fresh air. Long live the rose that grew from concrete when no one else even cared. Ты слышала
» Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose)   ( Цитаты из фильмов ) *** Демоны существуют, верите вы в них или нет. *** - Вы пьяны? - Нет, но работаю над этим. *** Факты не оставляют место вероятности!
» Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Приходит человек в политбюро и спрашивает: — Где это?! — Что это? - Ну это?! - Что это?! — Ну это: «И как один умрем в борьбе за ЭТО»? Где ЭТО?! *** Называть употребление подобной бурды средь бела дня пьянством?! Это святотатство! Будем пить с отвращением! Давясь!
» Пурпурная роза Каира (The Purple Rose of Cairo)   ( Цитаты из фильмов ) *** К чему совершенство, если оно не может быть реальным? *** Люди хотят жить, как герои романов, и герои романов, как люди. *** Если что-то еще никогда не бывало, то это не значит, что это не может случиться.
» История любви (Decalage horaire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Никто не придумает за нас хэппи-энд. *** Садитесь на следующий рейс, Роза. Я буду в аэропорту. Я уже привязался к этому месту. К тому же я собираюсь снять номер в Хилтоне и встречать каждый рейс. Да, Роза, чуть не забыл - я по уши влюблен в Вас! *** Хорошо! Я вернулся к Вам не по своей воле. Но
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) *** Девушка - это не только роза, но и шипы.
» Путь короля (L'allee du roi)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Но если бы вы захворали, вам поневоле бы пришлось в чем-то изменить этикету. - Короли никогда не болеют. Они просто умирают, вот и всё.
» Проклятые короли   ( Цитаты из сериалов ) *** Ненависть короля - это ужасно... хуже может быть только ненависть королевы.
» Жестокая игра (The Crying Game)   ( Цитаты из фильмов ) Девушка — это не только роза, но и шипы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте