Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. 'Н.' или 'М.'

Цитаты из книги Агата Кристи. 'Н.' или 'М.'

***
Хватит комплиментов! Я достаточно высокого мнения о себе, поэтому Вам нет нужды повторяться!

***
Жизнь устроена так, что вас обязательно ранят в сердце.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Чаепитие в Хантербери   ( Цитаты из книг ) *** Видите ли, думать об убийстве - совсем не то, что замышлять его. Если Вы долго думаете об убийстве, обязательно наступит такой момент, когда всё лучшее, человеческое в Вас возьмёт верх, и Вы поймёте, что всё это, в сущности, глупо. *** Но ведь реального ничего и не осталось. Всё перепуталось:
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) *** Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Агата Кристи - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Разные люди кусают счастье На сколько у каждого хватит рта. Счастья так мало, людей так много, И в место счастья - уже пустота. Люди как рыбы хлопают ртами, Требуют жадно у счастья кусок. Люди чужое счастье воруют, Сортируют и прячут в мешок.
» Агата Кристи - Легион   ( Цитаты из песен ) *** ... И кивают, и кивают, не отбрасывая тени, Очень важно головами наши тоненькие шеи... *** Исследователь жизни плевать хотел на это, Закинулся бумагой - и сам себе звезда.
» Агата Кристи - Ладно   ( Цитаты из песен ) *** Можно долго сопротивляться, но, Как себя ты не ломай, Не убить в себе человека, Не убить в себе эту тварь...
» Агата Кристи - Звездочет   ( Цитаты из песен ) *** А как бы мне Жизнь подлинней чуть прожить, Как бы кайф растянуть. А как бы мне Новыми нитками сшить Мой немыслимый путь!
» Агата Кристи - Дворник   ( Цитаты из песен ) *** О Боже, я и ты, тени у воды. Шли дорогою мечты и вот мы сохнем, как цветы. *** Мы выпили жизнь, но не стали мудрей. Мы прожили смерть, но не стали моложе.
» The Rasmus - Shot   ( Цитаты из песен ) *** Enough of the fright Enough of the fuss I'll be awake if he finds us Needless to say I'll stand in your way I will protect you and I... I'll take the shot for you I'll be the shield for you Needless to say I'll stand in your way I'll take the shot for you I'll give my life for you I'll make it
» Дом дураков   ( Цитаты из фильмов ) *** - Доктор, а можно прописать такую таблетку, чтобы я не какал? А? А то надоело каждый вечер в очереди с утра стоять! - Ну, а чего ты хочешь, Махмуд? Жизнь у нас не так устроена. - А как? Как устроена? - Ну... жизнь... - Жизнь - это когда каждый день новое гавно делаешь! - Зря смеетесь!
» Агата Кристи. Чаепитие в Хантербери   ( Цитаты из книг ) Видите ли, думать об убийстве — совсем не то, что замышлять его. Если Вы долго думаете об убийстве, обязательно наступит такой момент, когда всё лучшее, человеческое в Вас возьмёт верх, и Вы поймёте, что всё это, в сущности, глупо. *** Но ведь реального ничего и не осталось. Всё перепуталось: белое
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Агата Кристи. "Н." или "М."   ( Цитаты из книг ) Хватит комплиментов! Я достаточно высокого мнения о себе, поэтому Вам нет нужды повторяться! *** Жизнь устроена так, что вас обязательно ранят в сердце.
» Дом дураков   ( Цитаты из фильмов ) — Доктор, а можно прописать такую таблетку, чтобы я не какал? А? А то надоело каждый вечер в очереди с утра стоять! — Ну, а чего ты хочешь, Махмуд? Жизнь у нас не так устроена. — А как? Как устроена? — Ну… жизнь… — Жизнь — это когда каждый день новое гавно делаешь! — Зря смеетесь! Определение… не
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
» Самомнение. Самовлюбленность. Тщеславие   ( Афоризмы ) В шесть лет я хотел быть Колумбом, в семь — Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли. Сальвадор Дали Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд Любовь к себе, похоже, слишком часто остается неразделенной. Антони Пауэлл Самовлюбленный: человек, который о себе
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте