Авторизация
 
Вы здесь: » » Адольф Мушг. Счастье Зуттера

Цитаты из книги Адольф Мушг. Счастье Зуттера

***
Существование - это то, что человек должен вынести, хочет он того или нет.

***
Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Корсакова. Самая тёмная ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кто сказал, что мужчины не плачут? Плачут, когда больно, когда душа превращается в пепелище.
» Сидни Шелдон. Звёзды сияют с небес   ( Цитаты из книг ) *** Филип давно уже научился делить окружающую его толпу на две группы: своих поклонников и музыкантов. Поклонники всегда были восторженны и эмоциональны. Что же касается музыкантов, то, если выступление проходило с успехом, их поздравления были сердечными, если же случался провал, их поздравления
» Наталья Андреева. Стикс   ( Цитаты из книг ) *** Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь - любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит. *** Не надо жить для вещей <...>. Надо жить для себя, а вещи - это слуги. Слуга не должен быть ценнее господина. ***
» Михаил Веллер. Ворожея   ( Цитаты из книг ) *** Муж не подпорка, он подхода требует. *** Муж не комод, чтобы всю жизнь на месте стоять. Ноги есть - ясно дело, уйдет. *** Есть муж - плачут, нет - плачут. Плаксы. *** Есть муж - орел, без свободы зачахнет. Есть индюк, этого только корми да дай покурлыкать всласть. Есть цыпленок, этого за лапку
» Лобсанг Рампа. Отшельник   ( Цитаты из книг ) *** Если люди всегда будут думать позитивно, в мире не будет бед, ведь они обычно пребывают в негативном состоянии, несмотря на то что это требует больших усилий. *** Одна из главных бед этого мира — то, что большинство людей настроены негативно. *** Никому не дается больше того, что он может
» Ю. Г. - Хочешь, делай!   ( Цитаты из песен ) *** Дай сдачу неудачам, смейся, пока все плачут
» Эдуард Суровый - Девочки плачут   ( Цитаты из песен ) *** Белая скатерть, Разбитые блюдца, Девочки плачут... Их мальчики сосутся.
» Музыкальный коллектив Петра Налича - В вихре безудержной страсти   ( Цитаты из песен ) *** Сердце стучит аритмично, Мысли мои неприличны, Я разрываюсь на части В вихре безудержной страсти *** Будем дружить целый вечер, день, утро, ночь, вечер, день Ты - моя лань, а я - твой винторогий олень
» Ляпис Трубецкой - Сочи   ( Цитаты из песен ) *** Украду тебя, украду ночью, Увезу тебя, увезу в Сочи. Мудрая Луна спрячет: Папа, мама пусть не плачут, не плачут.
» Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачут   ( Цитаты из песен ) *** Будет удача, Жека, ты знаешь, мужчины не плачут, а слезы от ветра, а слезы от пепла - их можно забыть.
» Блондинка Ксю - Большие девочки не плачут   ( Цитаты из песен ) *** А знаешь, что это значит? Большие девочки не плачут! А знаешь, что это значит? Они дают сдачи!
» Похититель тел (Corps a corps)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не помню дня, когда родился.. и не знаю кричал ли я, но я должен был кричать.. сильно.. все младенцы плачут. Но я не знаю плачут они от страданья или от радости.. Думаю, что от боли.. Кажется жизнь причиняет боль с самого начала..
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» Выпускной (Prom)   ( Цитаты из фильмов ) Выпускной напоминает олимпиаду — четыре года ждешь, а трое человек веселятся, пока остальные плачут над разбитыми надеждами. *** Нельзя вечно ждать подходящего момента, создай его… Что ты теряешь?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте