Авторизация
 
Вы здесь: » » Михаил Веллер. Ворожея

Цитаты из книги Михаил Веллер. Ворожея

***
Муж не подпорка, он подхода требует.

***
Муж не комод, чтобы всю жизнь на месте стоять. Ноги есть - ясно дело, уйдет.

***
Есть муж - плачут, нет - плачут. Плаксы.

***
Есть муж - орел, без свободы зачахнет. Есть индюк, этого только корми да дай покурлыкать всласть. Есть цыпленок, этого за лапку привяжи, не то первой же кошке достанется.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Ж. Фармер. Пассажиры с пурпурной карточкой   ( Цитаты из книг ) *** И ничто - это только ничто. И 'есть' - это есть 'есть', а 'не есть' не есть 'есть не'. И роза есть роза, есть роза одна, И мы есть здесь, и здесь нас не будет, И это все, что мы можем знать!
» Татьяна Корсакова. Самая тёмная ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кто сказал, что мужчины не плачут? Плачут, когда больно, когда душа превращается в пепелище.
» Наталья Андреева. Стикс   ( Цитаты из книг ) *** Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь - любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит. *** Не надо жить для вещей <...>. Надо жить для себя, а вещи - это слуги. Слуга не должен быть ценнее господина. ***
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) *** Существование - это то, что человек должен вынести, хочет он того или нет. *** Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» Эдуард Суровый - Девочки плачут   ( Цитаты из песен ) *** Белая скатерть, Разбитые блюдца, Девочки плачут... Их мальчики сосутся.
» Тимати Feat Tom & Jerry - Любовь и мир   ( Цитаты из песен ) *** Не важно, где ты есть, в Москве или в Берлине, В моём сердце всегда было, Есть и будет твоё имя. *** Мнение здесь может быть лишь одно - Это любовь, и здесь всё решено. *** Когда ты рядом, я схожу с ума. Когда уходишь - плачут небеса *** Любовь и мир И нет войны, И о тебе мне снятся сны.
» Семен Слепаков - А в моей стране все есть   ( Цитаты из песен ) *** А в моей стране все есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть. Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы... Как же так: в стране все есть, А народу не хер есть? Как же так: все есть в стране, А народ живет в говне?
» Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачут   ( Цитаты из песен ) *** Будет удача, Жека, ты знаешь, мужчины не плачут, а слезы от ветра, а слезы от пепла - их можно забыть.
» Flёur - Друг, который никогда не предаст   ( Цитаты из песен ) *** Есть каждый час, исполненный смыслом Есть нервная суета И кто-то уйдёт, а кто-то станет под пули, но не предаст *** Есть вспышки, что длятся доли секунды Есть свет, что будет всегда Есть просто друг и есть друг, который Никогда не предаст *** Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что
» Розыгрыш (1976)   ( Цитаты из фильмов ) *** Можно ждать, как жизнь сложится, а можно самому её складывать. *** - Почему вы - вообще все взрослые - почему вы как-то пугаете нас жизнью? Чуть что - жизнь покажет, жизнь проучит. Ведь если всю дорогу только худшего ожидать, то так и будешь ходить с насупленными бровями. А я вот уверен, что
» Похититель тел (Corps a corps)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не помню дня, когда родился.. и не знаю кричал ли я, но я должен был кричать.. сильно.. все младенцы плачут. Но я не знаю плачут они от страданья или от радости.. Думаю, что от боли.. Кажется жизнь причиняет боль с самого начала..
» Очень страшное кино 4 (Scary Movie 4)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Она недавно слышала, как зомби рылся в ее мусорном баке, а на утро как есть исчезла. - Что!? Ох, парень, как можно, как есть исчезнуть!? - Ну, скажем тебя нет, а где ты есть, никто не знает! - Значит по-твоему, ты есть, но тебя как бы и нет!? - Нет. Ну, конечно, это не в одно и то же время,
» Адольф Мушг. Счастье Зуттера   ( Цитаты из книг ) Плачут не от печали, как хочется и принято думать. Плачут всегда от ярости, от уязвлённого тщеславия, от безудержной жалости к самому себе.
» Ф. Раневская   ( Цитаты известных людей ) Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. *** Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? *** Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли
» Протагор   ( Цитаты известных людей ) Кто ясно мыслит - ясно излагает. *** Человек есть мера всех вещей, существующих, что они существуют, а несуществующих, что они не существуют. *** О богах я не могу знать, есть ли они, нет ли их, потому, что слишком многое препятствует такому знанию - и вопрос темен и людская жизнь коротка.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте