Авторизация
 
Вы здесь: » » Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию

Цитаты из книги Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию

***
Ходьба пешком – лучший способ преодолевать короткие расстояния. Самый удобный, дешевый и самый здоровый.

***
Заключение или неволя – вызывают разочарование и апатию. В таком состоянии творческий человек не сможет ни развить своей теории, ни испытать желания служить. Самое разумное – отпустить, но держать постоянно в поле зрения, осуществлять невидимый контроль.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ален де Боттон. Озабоченность статусом   ( Цитаты из книг ) *** Юмор позволяет не только пристыдить обладателей высокого статуса, но и умерить собственную озабоченность статусом. *** Лучший способ почистить календарь встреч — задуматься, кто из знакомых навестит нас в больнице. *** Продолжительный контакт с искусством порождает нерешительность, рефлексию,
» Айзек Азимов. Чувство силы   ( Цитаты из книг ) *** Человеческий ум - капризная штука.
» Айзек Азимов. Некролог   ( Цитаты из книг ) *** Человек - странное существо: вот тогда, когда никакой надежды не может быть, тогда он надеется.
» Айзек Азимов. Мой сын - физик   ( Цитаты из книг ) *** ... чтобы передать любую новость, надо просто говорить не переставая.
» LUMEN - Самый главный человек   ( Цитаты из песен ) *** Я - приверженец простого, Не хочу в любовь играть. В ней так много всего злого, А мы можем просто знать: Ты стала для меня самым главным, Ты стала для меня самым светлым, И я буду кем угодно, Но не буду серым пеплом *** Самый главный человек, тот, кто сможет полюбить, тот, кто сможет защитить,
» Уроки любви (Guinevere)   ( Цитаты из фильмов ) *** Умирать, не веря в бога, это настоящий ад. *** Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он - моя лучшая ошибка. Он - мой самый яркий и самый любимый провал.
» Гуманитарные науки (Liberal Arts)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... чтение о жизни забирает у меня время от проживания своей. *** Я люблю деревья, потому что они дают нам книги. *** Любое место, которое ты не покидаешь, - тюрьма. *** Как ты можешь ненавидеть книгу, если не читал её ни разу? *** Говорят, что цель художественной литературы - борьба с
» Батарейки не прилагаются (Batteries not included)   ( Цитаты из фильмов ) *** Самый лучший способ прогнать чудо - спросить, зачем оно здесь.
» Самый, самый, самый, самый   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Не пугайтесь! Могучий лев не разорвал молодую львицу на части! Он только улыбнулся ей застенчивой улыбкой, он понял, что тот, кого любят, всегда самый самый самый самый!
» Ален де Боттон. Озабоченность статусом   ( Цитаты из книг ) Юмор позволяет не только пристыдить обладателей высокого статуса, но и умерить собственную озабоченность статусом. *** Лучший способ почистить календарь встреч — задуматься, кто из знакомых навестит нас в больнице. *** Продолжительный контакт с искусством порождает нерешительность, рефлексию,
» Айзек Азимов. Чувство силы   ( Цитаты из книг ) Человеческий ум — капризная штука.
» Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию   ( Цитаты из книг ) Ходьба пешком – лучший способ преодолевать короткие расстояния. Самый удобный, дешевый и самый здоровый. *** Заключение или неволя – вызывают разочарование и апатию. В таком состоянии творческий человек не сможет ни развить своей теории, ни испытать желания служить. Самое разумное – отпустить, но
» Айзек Азимов. Некролог   ( Цитаты из книг ) Человек — странное существо: вот тогда, когда никакой надежды не может быть, тогда он надеется.
» Айзек Азимов. Мой сын - физик   ( Цитаты из книг ) … чтобы передать любую новость, надо просто говорить не переставая.
» Батарейки не прилагаются (Batteries not included)   ( Цитаты из фильмов ) Самый лучший способ прогнать чудо — спросить, зачем оно здесь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте