Авторизация
 
Вы здесь: » » Айтлетт Стив. Шаманский космос

Цитаты из книги Айтлетт Стив. Шаманский космос

***
Она научилась плакать с закрытыми глазами, слезы текли под кожей и омывали череп.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стив Айлетт. Шаманский космос   ( Цитаты из книг ) *** Бог ничего не подскажет — ему самому непонятно, из-за чего сыр-бор *** Говорят, что во всяком обществе существует лишь ограниченное число личностей — все остальные лишь веселятся, живут в свое удовольствие и проникаются добрыми мыслями. *** Он смотрел в глаза преисподней, и та первая отвела
» Джеффри Янг. iКона: Стив Джобс   ( Цитаты из книг ) *** Каждый день я прихожу в офис и работаю с самыми талантливыми людьми на планете – сотрудниками Apple и Pixar. Это лучшая работа в мире. Но и командный вид спорта. *** Билл Гейтс – аккуратный парень-миллиардер. Стив Джобс – небритый полусумасшедший с опытом употребления ЛСД, увлеченный Индией.
» Владимир Солоухин. Мститель   ( Цитаты из книг ) *** А вот попробуй, и окажется, что это очень непросто ударить человека, который доверчиво идет впереди тебя. *** Многочисленные лучистые солнышки заструились у меня в глазах, а нижняя губа предательски задергалась: так бывало всегда, когда приходилось плакать. Не то чтобы нельзя было стерпеть
» Алексей Бобл. Пуля-квант   ( Цитаты из книг ) *** Хочешь в космос туристом - пожалуйста. А хочешь экзотическое сафари на лиманского кровососа или болотную тварь - выйдет дешевле, чем в космос, но адреналина...
» Шмели - Ты снег в моей преисподней   ( Цитаты из песен ) *** Твоими глазами видит мой космос. *** Ты снег, ты снег В моей преисподней.
» Чёрная Экономика - ветер   ( Цитаты из песен ) *** Приснись мне, блин. С улыбкой, или, чтобы слёзы с ресниц текли, чтобы пи *** ц внутри, чтобы сжимало душу, мне сон желанный нужен, как жена мужу.
» Чайф - Псы с городских окраин   ( Цитаты из песен ) *** А по утрам им хочется плакать, да слёзы здесь не в моде. К чёрту душевную слякоть - надо держать породу.
» Слот - Одни вместе   ( Цитаты из песен ) *** Избегая попадания в пустоты одиночества Мы вместе одни Неделимое сознание на хочется – не хочется Мы вместе одни Фантомное влечение, знакомые касания Мы вместе одни В одном флаконе удовольствие и в нём же наказание Мы вместе одни Обнимаемся с закрытыми глазами, смотрим в стороны Мы вместе одни
» Павел Кашин - Открытый космос   ( Цитаты из песен ) *** ... начало есть лишь безусловный залог финала... *** И я бы смотрел годами в открытый космос в её голове...
» Ляпис Трубецкой - Извините, Маша   ( Цитаты из песен ) *** В бильярдной снова кипиш - ломаются кии, Ты что, братан, не слышишь? Линяют всё твои! Не надо плакать, Маша, хороший вечерок, Утрите слёзы ваши - от них совсем промок!
» Дымовая Завеса - Когда Не Хочется Верить   ( Цитаты из песен ) *** Разучились любить не за что-то, а просто. *** Пока по моим венам бежит еще кровь, Я беру карандаш и пишу вновь и вновь. *** Не страшно жить дальше, мне просто грустно. Я не могу так больше - становится душно. Километры души изрезаны чувством... *** Тяжело на душе, тупая боль внутри В этой новой
» Алёна Кавкова - Очередная ночь   ( Цитаты из песен ) *** Да, я свершившийся факт, И не надо меня констатировать. Я научилась с листа Молиться и медитировать. Я научилась с листа Плакать, смеяться и пить до дна, Только опять пуста. Выжила, только опять одна.
» 5'nizza - Ты на ту   ( Цитаты из песен ) Не говори мне слова, когда я не слышу душу. *** Закрытыми глазами я не вижу фальши.
» Алексей Бобл. Пуля-квант   ( Цитаты из книг ) Хочешь в космос туристом — пожалуйста. А хочешь экзотическое сафари на лиманского кровососа или болотную тварь — выйдет дешевле, чем в космос, но адреналина…
» Айтлетт Стив. Шаманский космос   ( Цитаты из книг ) Она научилась плакать с закрытыми глазами, слезы текли под кожей и омывали череп.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте