Авторизация
 
Вы здесь: » » Алекс Экслер. Записки кота Шашлыка

Цитаты из книги Алекс Экслер. Записки кота Шашлыка

***
Что за манера — подозревать кота во всех преступлениях, которые он ещё не совершил.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энн Файн. Дневник кота-убийцы. Возвращение кота-убийцы   ( Цитаты из книг ) *** Я не собирался пугать до полусмерти бедного больного крысёнка. Я просто посмотрел на него. У нас же свободная страна, правда? Разве кот не имеет права даже посмотреть на миленького крошку-крысёнка? Если я и облизнулся (чего и в помине не было), так это оттого, что жажда замучила. Честно. У меня
» Тэд Уильямс. Хвосттрубой или приключения молодого кота   ( Цитаты из книг ) *** Какой смысл петь песню, если о словах приходится только догадываться...
» Сергей Лукьяненко. Купи кота   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - она как воздух... её не замечаешь, пока она есть. *** Когда у человека любовь в сердце - это только страдание. Страдание и не больше. А вот когда ещё и в глазах любовь.
» Олег Рой. Улыбка чёрного кота   ( Цитаты из книг ) *** Это только кажется, что наша судьба непременно предопределена свыше. На самом-то деле, если вовремя измениться, можно и судьбу свою изменить, повернуть к лучшему. *** Мечтайте осторожнее: мечты имеют обыкновение сбываться.
» Алекс Экслер. Дневник Васи Пупкина   ( Цитаты из книг ) *** Настоящий мужчина не должен бояться сложностей.
» Церковь детства - Рождественнский вальс   ( Цитаты из песен ) *** Я закутаю кота, чай с малиной - греться. Ты лакай его быстрей, он остынет как остыло бабушкино сердце.
» Татьяна Зыкина - два кота   ( Цитаты из песен ) *** Даже два кота и одна гитара, это много так, если от себя устала. Миллионы нот и шары на люстре, это все не в счёт, если пусто...
» Пилот - Домой бы мне   ( Цитаты из песен ) *** Домой бы мне приехать, в ванну завалиться, Кота за ухом потрепать, да чаю бы напиться, Свернуться в одеяле, в подушку бы зарыться, И до весны... и до весны забыться...
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алан, дорогой, я хотела... - Алекс. - Не поняла... - Алекс. Меня зовут Алекс. - Я знаю. - Нет, вы сказали Алан. - О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Прогулка кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Кот не может быть хорошим, Кот не может быть хорошим С точки зрения мышей.
» Приключения кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Леопольд, выходи, подлый трус! *** Давайте жить дружно!
» Месть кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Дышите — не дышите. На что жалуетесь? — На мышей… — Мышите — не мышите. *** — Вот вам озверин. Принимайте по одной таблетке в день. — Зачем? — Озвереете. *** Дыбом шерсть, хвост трубой — На дороге у меня не стой! Если встречу тысячу чертей — Разорву на тысячу частей!
» Лето кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа, Но известно давно - нет плохой погоды. Всё желтеет кругом, и уходит лето - Неприятность эту мы переживём. Между прочим, это мы переживём.
» Алекс Экслер. Дневник Васи Пупкина   ( Цитаты из книг ) Настоящий мужчина не должен бояться сложностей.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте