Авторизация
 
Вы здесь: » » Алекс Экслер. Дневник Васи Пупкина

Цитаты из книги Алекс Экслер. Дневник Васи Пупкина

Настоящий мужчина не должен бояться сложностей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алекс Кош. Игры масок   ( Цитаты из книг ) Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента *** Запомните самое главное: процесс самосовершенствования не должен прерываться никогда, ему нет начала и нет конца. *** … жизнь учит тому, что иногда сбываются даже самые неожиданные предположения.
» Алекс Виленкин. Мир многих миров. Физики в поисках параллельных вселенных   ( Цитаты из книг ) Если нагреть предмет, его тепловая энергия возрастёт, а значит, его вес тоже должен увеличиться. Это может навести на мысль, что перед взвешиванием лучше принять холодный душ.
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Где это видано   ( Цитаты из фильмов ) Папа у Васи силен в математике, Учится папа за Васю весь год, Где это видано, где это слыхано, Папа решает, а Вася сдает?
» Дневник   ( Афоризмы ) Дневник — подневная запись тех поступков и мыслей, о которых записывающий может вспомнить не краснея. Амброз Бирс Если вам понадобится подвергнуть молодого человека тяжелому и мучительному наказанию, возьмите с него слово, что он в течение года будет вести дневник. Марк Твен Хорошие девушки ведут
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте