Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Зеркалов. Игра по собственным правилам

Цитаты из книги Александр Зеркалов. Игра по собственным правилам

***
Беда наша: мы привыкли думать готовыми формулами, лепить ярлыки.

***
Наша трусливая память отторгла правду, которую и в воображении трудно вынести, и нам кажется, что другие тоже забыли – прошло, загладилось…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Довлатов. Старый петух, запеченный в глине   ( Цитаты из книг ) *** Память наша – как забор, что возле Щербаковских бань. Чуть ли не каждый старается похабную надпись оставить.
» Питер Джеймс. За сумеречным порогом   ( Цитаты из книг ) *** Вся жизнь - игра. Только нужно, чтобы другие видели, что ты играешь по правилам. Тогда любого из них можно одурачить.
» Мэри Бэлоу. Не устоять перед соблазном   ( Цитаты из книг ) *** – Да, это мой дом, если тебе так хочется развешивать ярлыки. Слово «дом» очень похоже на слово «любовь», правда? Трудно дать ему определение, и оно, по сути, не имеет значения. – Этим словам трудно дать четкое определение главным образом потому, что они лишь символизируют понятия, имеющие массу
» Александр Етоев. Книгоедство   ( Цитаты из книг ) *** Ведь существо чуда в том именно и состоит, что вмещает в себя всего человека сразу - и вчерашнего, и сегодняшнего, и завтрашнего. И мир, в котором живет человек, со всеми его страхами, радостями, рождениями, смертями, надеждами, существует не где-то рядом, он находится внутри человека. И есть
» Смысловые Галлюцинации - Пока это кажется важным   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, в чём наша разница? Я чувствую боль острее. Всё, о чём ты молчишь - сбывается. Это страшно, но я тебе верю. *** Тишина не оставит надежды - Скажешь столько, сколько успеешь. Это просто такая игра: Один говорит, другой ему верит.
» Рок-Острова - Нас терзает   ( Цитаты из песен ) *** В бешенстве сегодня, в доброте вчера, трудно быть спокойным, наша жизнь - игра. *** Нас терзает день, нас терзает ночь, наст терзает все, что не в силах на помочь.
» Лесоповал - Наша жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Что и как у кого - ну какое нам дело, Наша жизнь - это мы, я другой не видал.
» Вадим Козин - Дружба   ( Цитаты из песен ) *** Веселья час и боль разлуки Хочу делить с тобой всегда. Давай пожмём друг другу руки — И в дальний путь, на долгие года. *** Мы так близки, что слов не нужно, Чтоб повторять друг другу вновь, Что наша нежность и наша дружба Сильнее страсти, больше, чем любовь! *** ... Эта нежность и наша дружба
» Антиматерия - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Наша любовь не выдержит тяжесть Взаимных упреков и глупых устоев, Посторонние пальцы узел развяжут, И любовь наша рухнет, Придавив нас обоих...
» Flёur - Игра   ( Цитаты из песен ) *** Эта Игра не понравилась нам Мы вмести ушли с черно-белой доски Путь пешки друг друга живьем пожирают Пусть погибают в своей западне Лгут, предают, коронуют, свергают Мы не участвуем в этой войне Это не наша игра
» Рэмбо 4 (Rambo IV)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... Мы все хотели бы оказаться в другом месте. Но это наша работа, наша жизнь. Жить впустую или умирать не зря. Вам решать... *** Газеты читать надо, а не подтираться ими.
» Аллегро (Allegro)   ( Цитаты из фильмов ) *** Книги - это наша коллективная память. Немного обидно, что наши общие воспоминания так скучны. Книга становится по-настоящему интереснее, если вы находите себя в тексте, не правда ли?
» Александр Зеркалов. Игра по собственным правилам   ( Цитаты из книг ) Беда наша: мы привыкли думать готовыми формулами, лепить ярлыки. *** Наша трусливая память отторгла правду, которую и в воображении трудно вынести, и нам кажется, что другие тоже забыли – прошло, загладилось…
» Александр Етоев. Книгоедство   ( Цитаты из книг ) Ведь существо чуда в том именно и состоит, что вмещает в себя всего человека сразу — и вчерашнего, и сегодняшнего, и завтрашнего. И мир, в котором живет человек, со всеми его страхами, радостями, рождениями, смертями, надеждами, существует не где-то рядом, он находится внутри человека. И есть река,
» Синклер Льюис   ( Цитаты известных людей ) Главная наша беда в том, что у нас чуть ли не каждый норовит сказать: “Главная наша беда в том...”.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте