Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Пока это кажется важным

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Пока это кажется важным

***
Знаешь, в чём наша разница? Я чувствую боль острее. Всё, о чём ты молчишь - сбывается. Это страшно, но я тебе верю.

***
Тишина не оставит надежды - Скажешь столько, сколько успеешь. Это просто такая игра: Один говорит, другой ему верит.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сесилия Ахерн. Волшебный дневник   ( Цитаты из книг ) *** Понятия не имею, насколько он понимал, каким важным было для меня это мгновение. Ведь он спас меня от себя самой, спас от полного отчаяния. *** Она словно студийный дом из телешоу - один фасад, и за ним ничего. *** Вряд ли человек, который на редкость мало говорит, может быть настолько прост,
» Сергей Лукьяненко. Чужая боль   ( Цитаты из книг ) *** Игра - это жизнь. Играя, живи, живи, играя. Это не больно - боль в твоей власти. Это не страшно - ты умирал сотню раз и столько же раз воскресал. Убивай! Это только игра! Это весело! Машины, которые умнее тебя, воскресят бренное тело, поставят на прежнее место, вложат в руки новое оружие. Играй!
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Сердца и моторы   ( Цитаты из песен ) *** В слезах ковбои и Мачо, Но наши парни не плачут Просто скучают сердца и моторы.
» Смысловые Галлюцинации - Поверить в одно   ( Цитаты из песен ) *** И тому на свете трудно прожить, Кто не умеет любить.
» Смысловые Галлюцинации - Никакой грусти   ( Цитаты из песен ) *** Но хватит умирать во имя страсти, Я буду жить во имя красоты! *** Любовь слепа, как ярость и опасней пистолета, Прозрачнее стекла и ярче, чем огонь. Когда она доверчиво раздета - Один из нас рискует головой...
» Смысловые Галлюцинации - Настоящие герои   ( Цитаты из песен ) *** Тысячи тонких иголок Сбиваются в хрупкое тело Сотни друзей и знакомых Лезут в наше гиблое дело Наглый и неосторожный Всегда находится рядом Жизнь кажется невозможной Мне кажется это забавным A Настоящие герои всегда в запое
» Смысловые Галлюцинации - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь любить. жаль, что я не убийца. Остается только курить и накуриться.
» Смысловые Галлюцинации - Когда ты умрёшь   ( Цитаты из песен ) *** Чтобы упасть, мне нужно набрать высоту. Для желающих выжить - важно остаться в тени. *** Я знаю как просто сойти с ума, Иногда только этого хочешь и ждёшь.
» Смысловые Галлюцинации - Каждый твой шаг   ( Цитаты из песен ) *** Я ведь шёл за тобой по пятам, Выдавал тебе небо по дозам, Укрывал от дождя, а сам Молча глотал горячие слёзы.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - Все в порядке   ( Цитаты из песен ) *** За дверью ждёт тишина, Доведённая до отчаяния. *** Очнулся один в крови, Ночью, ещё до рассвета, Меня пытались убить, Угрожали мне пистолетом. Возможно, всё было не так, Но это уже не важно, У меня ещё есть коньяк, И почти не грозит опасность.
» Смысловые Галлюцинации - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову. Ты смеялась сквозь слёзы, не замечая меня. Тебе снились сны, и все о любви снова и снова. Всё вроде бы просто, но я не пытался понять. *** Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озер, где любовь - океан И вся недолгая
» Ирина Аллегрова и Григорий Лепс - Я тебе не верю   ( Цитаты из песен ) *** Смотришь мне в глаза - Сколько можно лгать? Проще самому сказать об этом. *** Я тебе не верю, Ты - сон вчерашний, Который мне пророчит слезы. Я тебе не верю, Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял. Я тебе не верю, Ты - солнце, утонувшее в воде холодной. Я тебе не верю, Ты - все, что было у
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте