Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Иванов. Блуда и МУДО

Цитаты из книги Алексей Иванов. Блуда и МУДО

***
Завтрашние проблемы будем решать завтра.

***
Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть.

***
Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Людмила Астахова. Знающий не говорит   ( Цитаты из книг ) *** Страшно не умереть, страшно остаться живым. *** Не знаю, что ты изберёшь, Что унесёшь с собою в завтра. Одну нечаянную ложь? Одну убийственную правду?
» Карен Хоккинс. Загадочный джентльмен   ( Цитаты из книг ) *** – Если леди Элизабет догадалась, что вы хотите ею воспользоваться, не лучше ли просто сказать правду и попросить помощи? – Вот те на! – воскликнул Уилли. – Я думал, ты на нашей стороне. – Так и есть, – спокойно возразил Ривс. – Просто бывают случаи, когда честность – лучший способ достигнуть
» Алексей Иванов. Сердце Пармы   ( Цитаты из книг ) *** Ни к чему мне благодарность потомков, — думал он. — За добро свои, кто рядом, должны кланяться… *** Бессмертен любой, кто не доделал своего дела.
» Алексей Иванов. Общага на крови   ( Цитаты из книг ) *** Единственный путь к истине - это вертикаль. Единственное сообщение человека с истиной - по вертикали. *** Умные ведь не бывают злыми – только жестокими.
» Несчастный случай - Нет-нет   ( Цитаты из песен ) *** Ну как не пожалеть себя! И я шепчу себе: 'Мой друг, Ты сам просил убавить звук, И получил в награду эту тишину'.
» Дельфин (Dolphin) - Глаза (feat. Stella)   ( Цитаты из песен ) *** Не держи меня Солнца пальцами, Отпусти за усталыми птицами. Стали наши сердца скитальцами, На подошвах песка крупицами. *** Не удержать - It's hard to hold В руках обломки скал Не отыскать - We can not find Того кто ветром стал Не пожалеть - Apologize И не сказать 'Прости' И не успеть - We've
» Алексей Хворостян - Падали, но поднимались   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, никто нам не нужен, Круг до безумия сужен. *** Может, не будем сдаваться? Проще уйти, чем остаться. Мы же всегда оставались... Падали, но поднимались!
» The Clash - Should I Stay Or Should I Go   ( Цитаты из песен ) *** Darling you gotta let me know Should I stay or should I go? If you say that you are mine I'll be here 'til the end of time. <...> Should I stay or should I go now? If I go there will be trouble. An' if I stay it will be double. Дорогая, надо бы дать мне понять, Мне остаться или уйти? Если
» Metallica - Kind Nothing   ( Цитаты из песен ) *** Careful what you wish You may regret it Careful what you wish You just might get it Будь осторожен со своими желаниями, Ты можешь пожалеть о них. Будь осторожен со своими желаниями, Они могут исполниться.
» Жизнь этого парня (This Boy's Life)   ( Цитаты из фильмов ) *** Скучающий ребенок - это ленивый ребенок. *** Нужно пройти через пламя и решить навсегда: пан или пропал. *** Можно годами мечтать о каком-то моменте, но пропустить его, когда он придет. *** У моей мамы был свой способ решать проблемы – она просто бросала их.
» Летнее желание (Summer's Desire)   ( Цитаты из сериалов ) *** Умиротворенность - в своем роде счастье. *** Человеку рано или поздно суждено встретится со своим проклятием. *** Похожие между собой люди легко притягиваются друг к другу, но также легко и ненавидят. *** Если ты по-настоящему ненавидишь обидевших тебя людей, тогда старайся. Пожалуйста, стань
» Алексей Иванов. Сердце Пармы   ( Цитаты из книг ) Бессмертен любой, кто не доделал своего дела.
» Алексей Иванов. Общага на крови   ( Цитаты из книг ) Единственный путь к истине — это вертикаль. Единственное сообщение человека с истиной — по вертикали. *** Умные ведь не бывают злыми – только жестокими.
» Алексей Иванов. Блуда и МУДО   ( Цитаты из книг ) Завтрашние проблемы будем решать завтра. *** Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть. *** Лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку.
» Жизнь этого парня (This Boy's Life)   ( Цитаты из фильмов ) Нужно пройти через пламя и решить навсегда: пан или пропал. *** Можно годами мечтать о каком-то моменте, но пропустить его, когда он придет. *** У моей мамы был свой способ решать проблемы – она просто бросала их.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте