Авторизация
 
Вы здесь: » » Андре Моруа. Муравьи

Цитаты из книги Андре Моруа. Муравьи

***
Как с вами интересно, дорогая... Вы умеете вносить в жизнь новизну и разнообразие... Вчера вечером мы слушали Баха... Сегодня наблюдаем за муравьями.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Том Харпер. Книга тайн   ( Цитаты из книг ) *** Люди — они как часы. Вначале кипят энергией, а дожив до тридцати, превращаются в развалин. Если ты не действуешь, ты обречен. Необходимо иногда вносить хаос в свою жизнь.
» Жаклин Уилсон. Вики-Ангел   ( Цитаты из книг ) *** Жить интересно, как лететь с американских горок. Интересно посмеяться с лучшей подругой и пойти погулять с мальчиком. Интересно протанцевать весь вечер, остаться ночевать у друзей и не ложиться спать. Интересно включить музыку на полную громкость и подпевать. Интересно дразнить людей. Интересно
» Вадим Панов. Атака по правилам   ( Цитаты из книг ) *** Когда от любви поет сердце, разум должен не подпевать, а дирижировать. *** Иногда необходимо вносить разнообразие в размеренную жизнь. Чтобы вкус спокойной жизни казался слаще.
» Андре Моруа. Фиалки по средам   ( Цитаты из книг ) *** На свете всегда будет существовать романтика для того, кто её достоин.
» Андре Моруа. Три Дюма   ( Цитаты из книг ) *** Если ещё существует, говорили в 1850 году, на каком-нибудь необитаемом острове Робинзон Крузо, он наверняка сейчас читает 'Трёх мушкетёров'.
» Андре Моруа. Стендаль   ( Цитаты из книг ) *** Люди, по-настоящему романтические, воздвигают хорошо защищённую крепость на скрытых вершинах своей собственной души. *** Истинная любовь не страшится любимого существа; любящий человек добровольно и сознательно разоружается, вступая в любовный поединок.
» Андре Моруа. Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго   ( Цитаты из книг ) *** Я не люблю, когда сурово осуждают женщин, - им столько приходится страдать.
» Андре Моруа. История Одной Карьеры   ( Цитаты из книг ) *** Хотя все мы понимаем, что любой гений кому-нибудь да приходится приятелем, все же почти невозможно свыкнуться с мыслью, что кто-то из твоих приятелей - гений. *** Леность ума до такой степени свойственна большинству людей, что они всегда готовы принять суждение, вынесенное каким-либо
» Андре Моруа. Жизнь Дизраэли   ( Цитаты из книг ) *** Однажды уязвленная душа находит утешение только в полном торжестве.
» Андре Моруа. Ариадна, сестра...   ( Цитаты из книг ) *** Не всё ли равно, как любишь, когда любишь?
» Чайф - Кот   ( Цитаты из песен ) *** Я ободранный кот, Я повешен шпаной на заборе. Ну что ж, раз у них такая игра - Плевать! Ведь больно мне было Только вчера... Шершавый забор - Не привыкать. Веревка на шее - тоже мура. Я мертв, а больно мне было Только вчера. Вон тот мужик, Что качал головой, Еще вчера пинал мне в брюхо ногой.
» Queen - Radio Ga-Ga   ( Цитаты из песен ) *** We watch the shows - We watch the stars On videos for hours and hours We hardly need to use our ears How music changes through the years. Мы наблюдаем за представлениями, Наблюдаем за звёздами На видео часами. Нам едва ли нужно напрягать уши. Как музыка изменилась за все эти годы!
» Guf - Ice Baby   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то сказал, вроде, что я женился не вовремя, Но не появись она, не было бы и меня. *** Девочка, мне только ты одна нужна, Слышишь, иди сюда, пожалуйста, поближе, прошу это же я. Прости дурака, дорогая, че-то снова чёрт попутал, Меня давно не привлекают такие маршруты. *** Ещё один, последний
» Маленький солдат (Le petit soldat)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странно, вчера я был не с вами, но думал о вас. Сегодня с вами, но думаю о чём-то ином. *** - Что хотите послушать? Баха? - Бах подходит на восемь утра. - Моцарт? Бетховен? - Слишком рано. Моцарт хорош в восемь вечера, а музыка Бетховена слушком глубока. Бетховен хорош в полночь.
» Сегодня — завтра — вчера   ( Афоризмы ) Сегодня — первый день твоей оставшейся жизни. NN Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Джонатан Свифт Любое «вчера» было когда-то желанным «завтра». Хенрик Ягодзиньский Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. Сенека Одна из
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте