Авторизация
 
Вы здесь: » » Андре Моруа. Ариадна, сестра...

Цитаты из книги Андре Моруа. Ариадна, сестра...

***
Не всё ли равно, как любишь, когда любишь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иван Алексеевич Бунин. Сны Чанга   ( Цитаты из книг ) *** Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты.
» Владислав Крапивин. Голубятня на Желтой Поляне   ( Цитаты из книг ) *** Счастье - когда счастливы те, кого любишь. И когда они есть - те, кого ты любишь…
» Андре Моруа. Фиалки по средам   ( Цитаты из книг ) *** На свете всегда будет существовать романтика для того, кто её достоин.
» Андре Моруа. Три Дюма   ( Цитаты из книг ) *** Если ещё существует, говорили в 1850 году, на каком-нибудь необитаемом острове Робинзон Крузо, он наверняка сейчас читает 'Трёх мушкетёров'.
» Андре Моруа. Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго   ( Цитаты из книг ) *** Я не люблю, когда сурово осуждают женщин, - им столько приходится страдать.
» Андре Моруа. Муравьи   ( Цитаты из книг ) *** Как с вами интересно, дорогая... Вы умеете вносить в жизнь новизну и разнообразие... Вчера вечером мы слушали Баха... Сегодня наблюдаем за муравьями.
» Андре Моруа. Жизнь Дизраэли   ( Цитаты из книг ) *** Однажды уязвленная душа находит утешение только в полном торжестве.
» Ратмир Шишков - Не любишь   ( Цитаты из песен ) *** Насильно мил не будешь Как жаль.. Ты меня не любишь *** Наш последний закат Как огонь догорел... Но о главном сказать Я тебе не успел...
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Marselle - Ты меня любишь   ( Цитаты из песен ) *** И для чего же нужен океан? Я знаю, чтобы хранить слезы. *** Сколько бы не говорили люди зачем Мы все равно дальше жить будем Когда уснешь на моем плече, Я все пойму ты меня любишь.
» Amanda Jenssen - Do you love me?   ( Цитаты из песен ) *** Money makes the world go around. People will be people always Baby what comes up comes down This I know, so here I go Do you love me, love me? Do you love me, love me? Do you love me baby? Деньги управляют этим миром. А люди всегда так и будут людьми. Детка, как аукнется, так и откликнется, Я
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? - Я говорю ей об этом постоянно! - Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова... Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой - покажи им, как ты любишь их, и будь
» 1000 слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) — А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее? — Я говорю ей об этом постоянно! — Слова? Еще больше слов, Джек! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь
» РАЗГОВОРЫ ВЛЮБЛЕННЫХ   ( Афоризмы ) У женщин крайне непритязательный вкус. Им приятна даже беседа с грудным младенцем или влюбленным мужчиной. Генри Луис Менкен Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон Любовники только потому никогда не скучают друг с другом, что они все время
» Нинон де Ланкло   ( Цитаты известных людей ) Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться. *** Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не столько ее добродетельность, сколько ее опытность. *** Когда любишь, не думаешь ни о чем. Если начинаешь задумываться, значит, уже не любишь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте