Авторизация
 
Вы здесь: » » Анна Гурова. Князь Тишины

Цитаты из книги Анна Гурова. Князь Тишины

***
Мы пользуемся материей, как оболочкой и оружием

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Лукьяненко. Временная суета   ( Цитаты из книг ) *** - ... нельзя бороться с дураками и резонёрами их оружием, - отхлёбывая какао, сказал я. - Почему? - Они этим оружием лучше владеют, поверь. Либо проиграешь... Либо шерсть из ушей полезет.
» Орхан Памук. Дом тишины   ( Цитаты из книг ) *** Надежда позволяет выжить. Она то, что держит, помогая не умереть. *** Часто, когда два человека молчат, это молчание бывает гораздо значительнее, чем разговор.
» Михаил Афанасьевич Булгаков. Князь тьмы   ( Цитаты из книг ) *** Кто будет меня уважать, если я сам, сам себя не уважаю.
» Кира Филиппова. Главное правило принцессы   ( Цитаты из книг ) *** Не спеши принимать решение. Посмотри, что скрывается под оболочкой.
» Карл Густав Юнг. Тавистокские лекции   ( Цитаты из книг ) *** Быть сумасшедшим - это социальное понятие; для того чтобы распознать ментальные расстройства, мы пользуемся социальными мерками.
» Ноль секунд тишины - Война за Любовь   ( Цитаты из песен ) *** Мы – две половинки, но разных сердец Войне за Любовь…наступает конец…
» Николай Караченцов - Минуты тишины   ( Цитаты из песен ) *** Как ни странно, в дни войны, Есть минуты тишины, Когда бой умолкает устало, И разрывы почти не слышны. И стоим мы в дни войны, Тишиной оглушены.
» Князь - Русалки   ( Цитаты из песен ) *** Губы что-то шепчут сладко Но на вкус они солёные
» Диана Арбенина - Ты   ( Цитаты из песен ) *** И тогда, зачеркнув все лишние звуки, Ты сможешь коснуться моей тишины. И только лишь ночь её сможет нарушить Единственным словом - 'ты'...
» Ганза - Шесть недель тишины   ( Цитаты из песен ) *** От единицы общества мы стали ближе к нулю
» Класс (Entre les murs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если твои слова не важнее тишины, то молчи.
» Князь Владимир   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Не открывай роток на чужой медок.
» Илья Муромец и Соловей Разбойник   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Это еще что? Откуда она взялась? За моей спиной сговорились… — Да ты что, Илья? Да вот те крест! А вообще… баба в походе всегда пригодится. Ну, я имею в виду, поесть приготовить или постирать: у меня, вон, рукава грязные. *** — Вот он! Вот он, голубчик мой! А это еще кто? Кто смеет ловить
» Василиса Микулишна   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Здравствуй, любовь моя, Василиса Микулишна! Только где же твои косы русые? - А косами русыми я, любимый, тебя из погреба вытащила! *** - Не играют женщины в шахматы... *** - Разве похвастать молодой женой Василисой Микулишной? Да дома она сидит, по пирам не шастает. А нужно будет - всех вас,
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте