Авторизация
 
Вы здесь: » » Анна Ольховская. Охота светской львицы

Цитаты из книги Анна Ольховская. Охота светской львицы

***
Он моментально сообразил, что жажда мести, изматывающая его жену, может помочь ему решить большую часть проблем. Пока Жанна, трубя в фанфары и размахивая шашкой, будет отвлекать на себя внимание генерала Левандовского, Карманов займется созданием новой сети, еще более хитроумной паутины.

***
По законам жанра я сейчас должен был бы вскочить, с грохотом уронить стул и, униженный и оскорбленный, с топотом ускакать в ночь. Но за стеной спит Кузнечик, поэтому грохот отменяется.

***
Сила воли и зверский аппетит опять выясняют отношения. Причем если еще неделю назад сила воли загоняла аппетит под плинтус одной левой, то сегодня все было грустно. У силы воли не было шансов. Она осталась мерзнуть в пустом холодильнике, рассказывая йогурту и проросшей пшенице пошлые анекдоты, а аппетит пинками погнал меня в магазин.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Майк Науменко. Заварное молоко   ( Цитаты из книг ) *** Но еще грустнее мне будет вечером, когда я приду домой. Я буду утомленным и замученным. До того замученным, что мне опять будет казаться, что на крыше соседнего дома лежит мертвый муравьед, или мертвый слон, или мертвая Анастасия. И мне опять станет грустно, и я опять долго не смогу уснуть. И,
» Келли Макгонигал. Сила воли   ( Цитаты из книг ) *** Эрин поняла, что для неё гораздо важнее радоваться материнству, а это не вполне то же самое, что быть хорошей матерью. *** Дело не в том, что мы от природы неразумны или сознательно выбираем наслаждаться сегодняшним днём, забывая о завтрашнем дне. Отнюдь, просто мы устаём действовать наперекор
» Брайан Трейси, Рон Арден. Сила обаяния: Как завоевывать сердца   ( Цитаты из книг ) *** Обаяние зачаровывает. Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию. Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.
» Дельфин (Dolphin) - Надежда   ( Цитаты из песен ) *** Время тихо уходит, и наивная ложь К запястью левой руки примеряет свой нож. Надежда была и осталась напрасной, Она капает на пол липкой жидкостью красной *** Всё кому-то подарено, потеряно, продано, И сердце, кровью облитое, за ужином подано. Осталась только грязь на дне карманов одежды И
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» Меняющие реальность (The Adjustment Bureau)   ( Цитаты из фильмов ) *** В нашем районе было одно правило: ввязался в драку - не думай, упадешь ты или не упадешь на землю, думай, как поступишь, когда опять встанешь на ноги. *** Не важно, что вы чувствуете, важно то, что написано в плане. *** Прийти раньше порой хуже, чем опоздать. *** Я думаю всё, что с тобой
» Кое-что еще (Anything Else)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я думал о том, чтобы покончить жизнь самоубийством, но у меня настолько много проблем, что так их не решить. *** — Ты съела целый пирог с сыром? — А потом я подумала: «Какого черта? ». И поэтому я прикончила холодную ветчину, которая оставалась в холодильнике. А потом я разогрела рис с курицей.
» Гостья из будущего   ( Цитаты из фильмов ) *** — В Вашем возрасте пора научиться врать как следует. А то что за любительство: я не видел, я не говорил… *** — Все мамы и бабушки считают, что я положительный, потому что у меня хороший аппетит. *** — А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»?
» 1001 рецепт влюбленного кулинара (Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux / A Chef in Love)   ( Цитаты из фильмов ) *** Берегите аппетит, как первую любовь! *** Коммунизм - это минута, кулинария - вечность.
» Гостья из будущего   ( Цитаты из фильмов ) — В Вашем возрасте пора научиться врать как следует. А то что за любительство: я не видел, я не говорил… *** — Все мамы и бабушки считают, что я положительный, потому что у меня хороший аппетит. *** — А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже «Жигули»?
» 1001 рецепт влюбленного кулинара (Les Mille et une recettes du cuisinier amoureux / A Chef in Love)   ( Цитаты из фильмов ) Берегите аппетит, как первую любовь! *** Коммунизм — это минута, кулинария — вечность.
» ГОРАЦИЙ   ( Цитаты известных людей ) Всех ожидает одна и та же ночь. *** Добродетель после денег. *** Если хочешь, чтобы я плакал, ты должен прежде всего сам испытывать боль. *** Желание избежать ошибки вовлекает в другую. *** Кто многого добивается, тому многого недостает. *** Кто спасает человека против его воли, поступает не лучше
» Сила воли   ( Афоризмы ) Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить. NN Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли. Кароль Ижиковский Будь у меня сила воли побольше, я бы сумел пересилить
» Свобода воли   ( Афоризмы ) Великие реформаторы церкви стояли за несвободную волю, а иезуиты за свободу воли, и однако первые основали свободу, вторые рабство совести. Анри Амьель Ты называешь себя свободным. Свободным от чего, или свободным для чего? Фридрих Ницше Мы должны верить в свободу воли. У нас просто нет выбора.
» Голод и жажда   ( Афоризмы ) Ничто так не притупляет голод, как жажда. Семен Альтов Голод — лучший повар. Старинная пословица Голод — плохой повар. Бертольт Брехт Голод: аппетит, обостренный настолько, что им можно убить других. Станислав Ежи Лец Аппетит приходит во время еды — особенно если едите не вы. Ян Климек Аппетит
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте