Авторизация
 
Вы здесь: » » Брайан Трейси, Рон Арден. Сила обаяния: Как завоевывать сердца

Цитаты из книги Брайан Трейси, Рон Арден. Сила обаяния: Как завоевывать сердца

***
Обаяние зачаровывает. Как цветы раскрываются и тянутся навстречу теплу и солнечному свету, так и мы раскрываемся и тянемся навстречу обаянию. Обаяние действует как сильнейший магнит, помимо нашей воли притягивающий нас к его источнику.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Волосы Вероники   ( Цитаты из книг ) *** Стоит одному мужчине увидеть, что тебя отбивает другой, как он думает: в ней наверняка что-то есть. *** Когда знаешь, что хорошо выглядишь и хорошо одета, об этом можно не думать. А ведь в этом секрет обаяния. Чем свободнее ты себя чувствуешь, тем сильнее твоё обаяние. *** После сорока люди так
» Татьяна Толстая. День. Личное   ( Цитаты из книг ) *** Обаяние же - свойство, которое решительно не поддаётся никакому анализу, никакому объяснению, своего рода благодать. *** Только в диалоге с другими мы можем найти себя. Только выйдя за собственные - человеческие - пределы.
» Сирил Массаротто. Бог - мой приятель   ( Цитаты из книг ) *** Сны крадут у нас жизнь. Все, что в них происходит, происходит помимо нашей воли, и вдобавок ко всему запутано настолько, что разбираться в смысле этого абсурда нет никаких сил, только настроение портить. *** Если у людей и есть шестое чувство, то это не что иное, как чувство наслаждения. И
» Ронда Берн. Тайна   ( Цитаты из книг ) *** Вы — самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас сила притяжения — самая могущественная в мире, и эта неизмеримая магнетическая сила излучается вашими мыслями.
» Обаяние Невовлеченности (А. Кавкова) - Утро солнечное   ( Цитаты из песен ) *** Почему бы не сдохнуть, если есть, отчего бы? Но охота взглянуть, чем закончите вы.
» Нюша - Ангел   ( Цитаты из песен ) *** Просто сделай мне навстречу шаг, я пойму всё без слов.
» Небесная Канцелярия - Упадем в небо   ( Цитаты из песен ) *** Твое сердце – выжатый лимон. В нем нет места ни теплу, ни свету. Я придумала свою планету, Я открыла новую страницу. *** Твое небо, как пустой патрон – Был выстрел, да и тот был мимо. Мы с тобой дышали в унисон. Знаешь, милый, ты ведь был любимым.
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» Валерия - Маленький принц   ( Цитаты из песен ) *** Кто тебя выдумал, звёздная страна? Снится мне издавна, снится мне она. Выйду я из дому, выйду я из дому – Прямо за пристанью бьётся волна. Ветреным вечером смолкнут крики птиц. Звёздный замечу я свет из-под ресниц. Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне Выйдет доверчивый маленький принц. Самое
» Баста - Спасибо, что ты есть у меня   ( Цитаты из песен ) *** Тебя так много во мне, в каждой клеточке, Чувства и мысли во власти маленькой девочки *** Мы вместе немного, но лишь для Бога Для меня целую вечность и ещё немного От вдоха к выдоху, от заката к рассвету, Навстречу к тебе, как навстречу свету
» амели на мели - навстречу страху   ( Цитаты из песен ) *** Я бежала навстречу страху, Я не думала сбавить шаг, Налетая на жизнь с размаха, Отвергая слово «назад». Я бежала, о боль спотыкаясь, И ломала саму себя. И сознание в грязи просыпалось, В темноте не найдя тебя…
» Deform - Reality-show   ( Цитаты из песен ) *** Танцующими в темноте навстречу судьбе сгораем в огне... *Кто мы?* - не слышу ответ... Кто мы такие? включите мне свет! *** А что, если нас просто нет?..
» Скромное обаяние буржуазии (Le charme discret de la bourgeoisie)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Можно воровать и быть честным. - Быть богатым и честным, дорогая.
» Нескромное обаяние порока (Entre tinieblas)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет большего высокомерия, чем избыток скромности. *** Оскорбляйте меня, если вам от этого станет легче - слова ничего не значат.
» Сила воли   ( Афоризмы ) Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить. NN Беспощадность в избавлении от сомнений или способность не замечать их — называют силой воли. Кароль Ижиковский Будь у меня сила воли побольше, я бы сумел пересилить
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте