Авторизация
 
Вы здесь: » » Аше Гарридо. И два рубля автоответчику

Цитаты из книги Аше Гарридо. И два рубля автоответчику

***
- И ты хорошая? - Да. Я хорошая. - Настоящей надо быть, на-сто-ящей! Не хорошей. А настоящей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Свияш. 10 Заповедей для Настоящей Женщины   ( Цитаты из книг ) *** Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано». Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте *** Настоящая
» Хьелль Аскильдсен. Поминки   ( Цитаты из книг ) *** Хорошая речь - это когда сказано всё нужное, но ничего лишнего.
» Владимир Короленко. Мгновения   ( Цитаты из книг ) *** А кто знает, не стоит ли один миг настоящей жизни целых годов прозябанья!..
» Антон Павлович Чехов. Дуэль   ( Цитаты из книг ) *** Боже мой, до какой степени мы искалечены цивилизацией! *** Он столкнул с неба свою тусклую звезду, она закатилась, и след её смешался с ночною тьмой; она уже не вернётся на небо, потому что жизнь даётся только один раз и не повторяется. Если бы можно было вернуть прошлые дни и годы, он ложь в
» Loc-Dog - Дура   ( Цитаты из песен ) *** мои глаза-яд, моя любовь-ад прости, я такой и нет пути назад я знаю больно, обидно и тошно быть брошенной, ведь ты такая хорошая. но не стоит бояться любить и прятать сердце под засов, и на смену мне придет настоящая любовь
» Танго и Кэш (Tango & Cash)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Тихо въехали... - Главное въехали! *** — Почему у тебя больше? — Генетика! *** — У меня две новости: плохая и хорошая. — Давай сначала плохую. — У нас почти кончился бензин. — А хорошая? — У нас ПОЧТИ кончился бензин.
» Рыжая белка (La Ardilla Roja)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мама, ты такая хорошая! Я тебя так люблю! - дочка. Девочка моя, это ты такая хорошая! Слишком хорошая... Ты будешь очень страдать... - мать.
» Майкл (Michael) (1996)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Помните, что сказали Джон с Полом? - Апостолы? - Нет, Битлз. Все, что тебе нужно, — это любовь. *** Если кто-то намеревается забрать у вас деньги, это ещё не значит, что они у вас есть. *** Вы должны научиться смеяться. Это путь к настоящей любви.
» Конец света (End of Days)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У меня сегодня свидание. — С резиновой куклой? — Нет, с настоящей девушкой. — А… Ты поссорился с куклой? *** - Что с тобой случилось?! Тебя что грузовик сбил?! - Нет, грузовик как раз промахнулся!
» Дрянная девчонка (Dirty Girl)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я слышала выражение, что этот мир принадлежит мужчинам, и некоторые девчонки в это верят - прихорашиваются, суетятся, стараются изо всех сил в надежде, что парень обратит на них внимание. Они не понимают, что сами обладают настоящей властью.
» Горячие новости   ( Цитаты из фильмов ) *** Хорошая страна. Ни у кого нет мозгов. *** Правды нет! Есть угол зрения...
» Рикки Спрокет - звезда шоубиза (Ricky Sprocket, Showbiz Boy)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Я не уверен, что это хорошая идея взять её на роль. - Почему? Посмотри - она сидит, читает. Она идеальна! *** Когда у тебя есть лимоны, надо делать лимонад.
» Лило и Стич (Lilo & Stitch)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Это моя семья. Я нашел, я сам её нашел. Она маленькая и неполная, но все же хорошая. Да, все же хорошая. *** Каково жить, когда у тебя ничего нет, даже воспоминаний, которые тревожили бы тебя среди ночи? *** Он запрограммирован на разрушение. Его потянет в большие города. Он будет засорять
» Горячие новости   ( Цитаты из фильмов ) Хорошая страна. Ни у кого нет мозгов. *** Правды нет! Есть угол зрения…
» Эдмон Ростан   ( Цитаты известных людей ) Хорошая семья та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте