Авторизация
 
Вы здесь: » » Борис Гребенщиков. Аэростат. Параллели и Меридианы

Цитаты из книги Борис Гребенщиков. Аэростат. Параллели и Меридианы

***
Ангелы летают просто потому, что легко к себе относятся.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Габриэль Гарсия Маркес. О любви и прочих бесах   ( Цитаты из книг ) *** Мысли не имеют родителя, они летают над нами, как ангелы.
» Кукрыниксы - Параллели   ( Цитаты из песен ) *** Мы открыли эти двери, но закрыть их не сумели, Оказалось, жили, пели про другие параллели... *** Научиться бы мне для себя открывать Каждую новую дверь, Постараться обратный путь не забывать, Там, где я живу теперь... *** Мне от пола до неба один лишь вздох, Ты на небе лох, я на полу как бог...
» Борис Гребенщиков - Феечка   ( Цитаты из песен ) *** Любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык. *** А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
» Борис Гребенщиков - Сталь   ( Цитаты из песен ) *** Нарисуй на стене моей то, чего нет; Твое тело, как ночь, но глаза, как рассвет. Ты - не выход, но, видимо, лучший ответ; Ты уходишь, и я улыбаюсь...
» Борис Гребенщиков - Песня для нового быта   ( Цитаты из песен ) *** Все к тому, что этот день Был не худшим из наших дней; Посмотрим, что принесет эта ночь; Мне не нужно много света, Мне хочется, чтобы светлей; И радостно, что Ты можешь в этом помочь.
» Борис Гребенщиков - Пабло   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь научиться красиво жить? Давай сначала научись умирать.
» Борис Гребенщиков - Не пей вина, Гертруда   ( Цитаты из песен ) *** Держись сильней за якорь — Якорь не подведет, А ежели поймешь, что сансара — нирвана, То всяка печаль пройдет!
» Борис Гребенщиков - Мочалкин блюз   ( Цитаты из песен ) *** Я мэн крутой, я круче всех мужчин, Мне волю дай - любую соблазню; А ну-ка, мать, беги ко мне в кровать, Лишь дай допеть Мочалкин блюз.
» Борис Гребенщиков - Камни в холодной воде   ( Цитаты из песен ) *** Она сказала: 'Я люблю твое золото, Твои глаза и размах твоих крыльев. Если что-то случится с тобой, Кто скажет, каким ты был?'
» Борис Гребенщиков - Зимняя роза   ( Цитаты из песен ) *** И вдруг понимаешь - то, что ждет тебя завтра, Это то, от чего ты бежал вчера. *** Если б мир был лучше в тысячу раз, Он не смог бы тебя прочесть; Но мне все равно, я люблю тебя В точности такой, как ты есть.
» Борис Гребенщиков - Единственный дом   ( Цитаты из песен ) *** Когда я с тобой, Ты - мой единственный дом...
» Борис Гребенщиков - Дело мастера Бо   ( Цитаты из песен ) *** Но кто мог знать, что он провод, пока не включили ток?
» Борис Гребенщиков - Ангел   ( Цитаты из песен ) *** Каждый умрет той смертью, которую придумает сам.
» Борис Гребенщиков - 30   ( Цитаты из песен ) *** Со мной никогда не случалось ничего Лучше тебя.
» Адаптация Пчел - Параллели и меридианы   ( Цитаты из песен ) *** Всё хорошо в моём королевстве, Греюсь мечтой Родом из детства. Мир без границ И безумных теорий, Что не мы проживаем жизнь А она проживает нас...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте