Авторизация
 
Вы здесь: » » Валентин Пикуль. Исторические миниатюры

Цитаты из книги Валентин Пикуль. Исторические миниатюры

***
В этом проклятом мире ты всегда будешь прав, а другие останутся всегда виноваты.

***
Помни: чем лучше, тем хуже, и чем хуже для всех, тем лучше для нас.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Максим Горький. Трое   ( Цитаты из книг ) *** Во всякой толпе есть человек, которому тяжело в ней, и не всегда для этого нужно быть лучше или хуже её. Можно возбудить в ней злое внимание к себе и не обладая выдающимся умом или смешным носом: толпа выбирает человека для забавы, руководствуясь только желанием забавляться.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Валентин Пикуль. Реквием каравану PQ-17   ( Цитаты из книг ) *** Это плохо, когда много денег, но очень мало традиций. *** Больше всего в жизни я не терплю сопляков, уличных девок и человеческой несправедливости.
» Валентин Пикуль. Пером и шпагой   ( Цитаты из книг ) *** Сила в политике хороша лишь тогда, когда ты прав. *** Помни, де Катт: король всегда готов к войне, а значит, он готов и к смерти. *** А за столом сидел ласковый русский дедушка в паричке набок. Он любовно перебирал лежавшие перед ним ржавые клейма, щипцы для вырывания ноздрей,
» Валентин Пикуль. На задворках великой империи   ( Цитаты из книг ) *** ... и умоляю вас, распустите все общества. - У нас было одно общество трезвости, но оно спилось. *** Процесс чаепития в России очень тесно сопряжен с булкоядением.
» Валентин Пикуль. Мальчики с бантиками   ( Цитаты из книг ) *** Молодость не хочет думать, что любая жизнь имеет скорбный финал. *** Одна ложь цепляется за другую, и из маленькой лжи вырастает большая ложь.
» Валентин Пикуль. Из тупика   ( Цитаты из книг ) *** От печки же и происходит весь смак нашей человеческой жизни. У печки - любовь. У печки - мир. У печки - согласие. *** И вдруг... О эти 'вдруг'! Как они играют человеком. *** Они разбирают пути, не ведая, что по этим путям должна пробежать судьба их нации.
» Валентин Пикуль. Жирная, грязная и продажная   ( Цитаты из книг ) *** Мы все-таки живем в мире демократии, а посему требую всеобщего послушания, иначе свободы вам не видать!!!
» Валентин Пикуль. Битва железных канцлеров   ( Цитаты из книг ) *** Изучая минувшее, можно предугадать будущее. История поможет мне распознать границы возможного: политик обязан знать, где кончается тропинка, ведущая его в пропасть... *** – Что такое большинство? Это самое настоящее г…! Быть в составе большинства – участь скотского быдла. Нероны и Гракхи,
» Фатум - Деньги   ( Цитаты из песен ) *** В этом мной не придуманном мире все уже давно неплохо сошли с ума. Но хуже всего, что я вместе с ними. Над планетой деньгам власть дана.
» Сергей Трофимов - Кем мы были для Отчизны   ( Цитаты из песен ) *** Жаль, что меру нашей жизни Мы поймём, из жизни уходя. *** Кто честен, тот и прав, кто прав, тот и сильней. *** Но нынче целый мир идёт на нас войною, Он чует нашу кровь - тем хуже для него. Душа моя легка, друзья мои со мною, И значит, мы ещё посмотрим, кто кого.
» Tablo ft. Jinsil - Bad   ( Цитаты из песен ) *** Единственное, что ещё хуже, чем ты, Я, который не смог забыть тебя и заканчиваю тем, что напиваюсь. Я, который продолжает не обращать внимания на других. Единственное, что ещё хуже, чем ты, Я, который не смог забыть тебя и заканчиваю тем, что напиваюсь. Я, который холоден к другим. *** Любовь -
» Фантастическая Четвёрка (Fantastic Four)   ( Цитаты из фильмов ) *** Быть не таким, как другие, не всегда плохо. *** Фотоаппарат - двести пятьдесят долларов, блок памяти - пятьдесят долларов, лицо бывшего начальника, узнавшего, что он - подчинённый, - бесценно. *** - Если он прав - мы получим огромную прибыль. - А если нет? - Он прав всегда. Хорошо, что он этого
» Как сходить на свидание в Квинсе (How to go out on a date in Queens)   ( Цитаты из фильмов ) *** Одиночество лучше всего для всех. *** Есть только две вещи в этом мире: деньги и смерть.
» Сервис   ( Афоризмы ) Современный сервис: обсчитывают быстро и вежливо. Владимир Чевновой В наше время трудно рассчитывать даже на приличное самообслуживание. Лешек Кумор Обращайтесь к кельнершам вежливо и требуйте взаимности. Плакатик в батумской кофейне (Л. Пантелеев. «Из старых записных книжек») Клиент всегда прав.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте