Авторизация
 
Вы здесь: » » Валерий Нариманов. Страна чудес

Цитаты из книги Валерий Нариманов. Страна чудес

***
А туда ли мы показываем пальцем?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Синельников Валерий Владимирович. Учебник Хозяина жизни   ( Цитаты из книг ) *** Отношения - это не цель и не смысл жизни, а лишь средство для полноценной жизни. *** Доверие к близкому человеку - высшее проявление любви. *** Учитесь скромности и принимайте себя таким, какой вы есть. Кому нужно, тот обратит на вас внимание. *** Идеал в жизни может быть только один - сама
» Понсон дю Террайль. Молодость Генриха IV   ( Цитаты из книг ) *** Женщины, даже будучи повержены, всегда хотят казаться победительницами *** Любовь - волшебная страна, когда ее приходится достигать, идя по тяжелой, крутой дороге, полной препятствий и всяких опасностей. Но когда туда идешь прямым путем, то страна эта теряет уже всякую привлекательность и
» Пол Гэллико. Томасина   ( Цитаты из книг ) *** — Все мы так, — сказал доктор Стрэтси. — Все мы, отцы, любим их страшно — властно, эгоистично, как свой образ или свою собственность. Мы им показываем впрок, как любят мужчины. То ли дело женская любовь! Она не давит, терпит, прощает, хочет оберечь и защитить.
» Валерий Синельников. Возлюби болезнь свою   ( Цитаты из книг ) *** Случайность - это подсознательная закономерность.
» Валерий Нариманов. Чудаки   ( Цитаты из книг ) *** Время такое... Подлое... Воровское... Воруют больше всего наверху. На глазах у всех. Безнаказанно!.. Все это знают. Об этом в газетах пишут. Кто конкретно, и как украл. А этот вор улыбается нам с экрана и учит нас демократии... Получается, можно воровать... Вот и понеслось. Наперегонки. МММ,
» Валерий Нариманов. Тьмутараканские байки   ( Цитаты из книг ) *** Женская разговорчивость от цвета кожи не зависит... *** Вот люди. Ни за что ни про что сожрать готовы. Им бы дубины в руки и в Африку крокодилов глушить. Может, тогда бы злость чуток вышла. *** Отсутствие мозгов не может служить препятствием для занятия любой государственной должности.
» СерьГа - Страна чудес   ( Цитаты из песен ) *** Пьяный ветер в облаках, пыль дорог на сапогах. Через горы, через лес Мы придем в страну чудес.
» Валерий Меладзе и Виа ГРА - Сто шагов назад   ( Цитаты из песен ) *** И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому.
» Валерий Меладзе - Се ля ви   ( Цитаты из песен ) *** Победитель будет прав, Проигравший - просто жить. Остальное лишь игра Под названьем Се ля ви.
» Валерий Меладзе - Безответно   ( Цитаты из песен ) *** От тебя оторваться нет сил, и с тобой не живет душа моя.
» Бумбокс - Холода нет   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю где-то есть страна без слякоти и гроз, Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет.
» Адаптация пчёл - Земля   ( Цитаты из песен ) *** Вместо атмосферных осадков Огонь лёг по всем направлениям, Выровняв руль управления, Я убиваю твой регион, Ты стараешься тоже не меньше меня, Под сапогами страна, Одна большая страна, Разорванная гусеницами танков.
» Страна тигров (Tigerland)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Сержант, дадите совет, как выжить во Вьетнаме? - Дам рядовой. Не попадай туда.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Алиса В Стране Чудес   ( Цитаты из песен ) В стране чудес где нету фей, есть уголовный кодекс Где нет Богов, все целиком зависит от нас Где нету карт, и потерялся где-то компас…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте