Авторизация
 
Вы здесь: » » Вольфганг Хольбайн. Магический Шар

Цитаты из книги Вольфганг Хольбайн. Магический Шар

***
Драконы тоже стареют, но даже они когда-нибудь успокаиваются и — иногда — становятся мудрее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ян Словик. Трактат о драконах   ( Цитаты из книг ) *** Драконы, играющие в Драконов, - самые опасные. *** Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся. *** У влюбленных драконов могут открываться новые таланты. И закрываться старые.
» Эмиль Ажар. Вся жизнь впереди   ( Цитаты из книг ) *** Мечты, когда стареют, непременно становятся кошмарами. *** Счастье только и узнаешь, когда его не хватает. *** Жизнь - штука не для каждого. *** Жир, он с того и начинается, что тебя никто не любит. *** Я улегся на землю, закрыл глаза и попытался умереть, но бетон был холодный, и я побоялся
» Филип Фармер. Магический лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** Каждому следовало бы бояться только одного человека - самого себя. *** Чем крупнее снаряд, тем меньше значит, попал он в яблочко или нет.
» Олег Куваев. Территория   ( Цитаты из книг ) *** ... Иметь раскалённый мозг, вырабатывать идеи и тут же согласовывать их с принудительной силой реальности. В просторечии это называется мудростью. *** От добра люди становятся хуже. Свинеют. А когда людям плохо, то они становятся лучше.
» Наталья Андреева. Фобия   ( Цитаты из книг ) *** Мне всю жизнь было неловко за злых людей. Почему они такие? Почему совершают поступки, за которые мне стыдно, а им нет? *** Если ваша тайна известна кому-нибудь, считайте, что она перестала быть тайной. *** На том свете не стареют.
» Маргарет Уэйс, Трейси Хикмен. Драконы зимней ночи   ( Цитаты из книг ) *** Надежда - это не что иное, как уход от действительности.
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Джон Рональд Руэл Толкин. Фермер Джайлс из Хэма   ( Цитаты из книг ) *** — Значит, рыцари — существа мифические, — рассуждали молодые неопытные драконы. — Мы всегда так и думали.
» Вольфганг Хольбайн. Повелительница драконов   ( Цитаты из книг ) *** Это не любовь, когда женщины плачут на могилах своих убитых мужей. Это страх. Страх и гнев, потому что у них что-то забрали. *** Если это твой друг... То я не хотел бы познакомиться с твоими врагами, Талли...
» Вольфганг Хольбайн. Анубис   ( Цитаты из книг ) *** Нельзя кусать руку дающего, даже если до сего времени она била.
» Алекс Кош. Игры масок   ( Цитаты из книг ) *** Пицца и невозможно горячий чай. Классический завтрак студента *** — А вы знаете, что у Данилы и Кости теперь есть Духи Хранители? — тут же защебетала Машка. — Зеленый и Синий Драконы! Учитель не пошевелил ни единым мускулом лица. — Я в курсе. — А, вы же, наверное, с ними общаетесь? —
» Я не знаю, как она делает это (I Don't Know How She Does It)   ( Цитаты из фильмов ) *** Так или иначе, каким-то образом когда-нибудь что-то должно измениться. *** Многие дети - ошибка. Возможно, мой сын будет Джастином Бибером. Он тоже был ошибкой, а теперь миллионер. *** Иногда 'нормально' - это тоже неплохо. *** Голова работающей женщины - это же диспетерская вышка аэропорта.
» Люби и танцуй (Kochaj i tancz)   ( Цитаты из фильмов ) *** Танец становится формой внутреннего самоубийства... *** Знаете, иногда обрывок какой-нибудь мелодии, иногда отдельный звук, какой-нибудь запах, вкус чего-нибудь, способен перенести нас в далекое прошлое.
» 7Раса - Куклы становятся старше   ( Цитаты из песен ) Трудно смотреть глазам. Щурясь, ловлю улыбки тех, Недоверяющих тормозам, Но кто всех в итоге вытянет В тот волшебный свет, Где запретов нет… *** А цвет седой, такой же белый, Только уставший. *** Держи меня, хотя я вряд ли уже побегу… нас время трёт песком, и даже куклы становятся старше…
» ГИПОТЕЗА   ( Афоризмы ) Вечная трагедия науки: уродливые факты убивают красивые гипотезы. Томас Гексли Гипотезы – это колыбельные, которыми учитель убаюкивает учеников. Иоганн Вольфганг Гете Гипотезы – это леса, которые возводят перед зданием и сносят, когда здание готово. Иоганн Вольфганг Гете Никто не верит в гипотезу,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте