Авторизация
 
Вы здесь: » » Гарольд Роббинс. Бетси

Цитаты из книги Гарольд Роббинс. Бетси

***
У мистера Форда был один непростительный грех — нетерпимость к слабостям других.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Проступок - Грех   ( Пословицы и поговорки ) Один бог без греха. На грех мастера нет. Без греха веку не изживешь, без стыда рожи не износишь. Каков до бога, таково и от бога. И праведник седмижды в день падает (или: согрешает). День в грехе, а ночь во сне.
» Вера - Грех   ( Пословицы и поговорки ) Его ангел хранитель спас (или: уберег). Святой воздух, помоги нам (Касп. море). Вера спасает. Вера животворит. Вера и гору с места сдвинет. Один бог безгрешен. Един бог без греха. Нет такого человека, чтоб век без греха прожил. Люди темные: не знаем, в чем грех, в чем спасенье. Без веры господь не
» Энн Файн. Мучные младенцы. Список прегрешений   ( Цитаты из книг ) *** С энтузиастами одна беда. Они никогда не испытывают снисхождения к чужим слабостям.
» Степан Стульгинскис. Семь великих тайн космоса   ( Цитаты из книг ) *** Да, нетерпимость есть зло. Не может быть доброй нетерпимость. Она непременно содержит в себе и ложь, ибо скрывает правду. Человек, утверждающий, что служа своему идеалу он уничтожает все другие, несовпадающие с этим путем, есть разрушитель основ эволюции. *** Мыслящие обитатели планеты не
» Дин Кунц. Гиблое место   ( Цитаты из книг ) *** Всяк виденья свои созерцает, Всяк расслышит особенный гимн, Душу всякого отягощает Грех несходный, грех, чуждый другим. Злое сонмище там разгулялось - Бесов злее не знает и ад. Но любовь, благостыня и жалость Также в душах заблудших гостят.
» Гарольд Роббинс. Пират   ( Цитаты из книг ) *** Всегда есть люди, которые торопятся распускать сплетни. Большинство из них даже не представляют, о чем идет речь.
» Гарольд Роббинс. Никогда не покидай меня   ( Цитаты из книг ) *** За всё в этом мире приходится платить, даром ничего не даётся. Маленькое счастье – маленькая боль, большое счастье – большая боль. Баланс всегда сходится. *** Скажи о ком-то нечто хорошее, и никто тебя не услышит, а вот пустить подлый, скандальный слух поможет весь город. *** Жизнь состоит из
» Гарольд Роббинс. Искатели приключений   ( Цитаты из книг ) *** Ошибки — это начало опыта, а опыт — это начало мудрости.
» Massive Attack - Paradise Circus   ( Цитаты из песен ) *** Love is like a sin my love For the ones that feel it the most Любовь как грех, любимая, Для тех немногих, что испытывают её сильнее других.
» Бегущий за ветром (The Kite Runner)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть только один грех - воровство, любой другой грех это вариации воровства.
» Жизнь как приговор (Life)   ( Цитаты из сериалов ) *** Переживания и горе других всегда трудно понять. Некоторые вещи нам могут показаться пустяками, а кого-то могут серьезно ранить, поэтому так важно научиться понимать чувства других, чтобы друзья могли на тебя положиться. *** В школе нас учили, что один плюс один всегда равняется двум. Но это не
» Гарольд и Кумар уходят в отрыв (Harold & Kumar Go to White Castle)   ( Цитаты из фильмов ) Вы пока идите в дом. Выпейте немного, развлекитесь, трахните мою жену, телик посмотрите, делайте все что хотите… *** — Это мои ножницы? Я ими волосы в носу стригу! — А я ими задницу уже пол-года подстригаю…
» Бегущий за ветром (The Kite Runner)   ( Цитаты из фильмов ) Есть только один грех — воровство, любой другой грех это вариации воровства.
» Терпимость и нетерпимость   ( Афоризмы ) Давайте согласимся иметь разногласия. Роберт Льюис Стивенсон Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер Люди в своем большинстве готовы с риском для жизни защищать ваше право высказывать свои убеждения, но не готовы выслушать вас. Роберт Браулт Легко
» Гарольд Макмиллан   ( Цитаты известных людей ) Хороший дипломат всегда помнит, что он должен забыть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте