Авторизация
 
Вы здесь: » » Гретхен Рубин. Проект Счастье

Цитаты из книги Гретхен Рубин. Проект Счастье

***
Богатство одного человека - бедность для другого.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хантер Томпсон. Царство страха   ( Цитаты из книг ) *** «Разумно» - это когда есть богатство и власть, «безумие» - это бедность и слабость. «Разумно» богатых гуляет на свободе, «безумие» бедных сидит за решеткой.
» Рон Рубин, Стюарт Эвери Гоулд. Бизнес в стиле дзен   ( Цитаты из книг ) *** Есть одна древняя дзенская притча. Два человека наблюдают, как качается ветка на дереве. «Это движется ветер», — говорит один. «Это двигается ветка», — возражает другой. Мастер дзен слышит их спор и произносит: «Это движутся мысли». (с)
» Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Рубин Карашэхра   ( Цитаты из книг ) *** Поступки не должны причинять никому зла. Если любишь, не станешь причинять боль.
» Вашингтон Ирвинг. Рассказы об Альгамбре   ( Цитаты из книг ) *** Полдела - климат, остальное темперамент. Дайте испанцу летом - тени, зимой - солнца, краюшку хлеба, головку чеснока, ложку оливкового масла, горстку гороха, затасканный бурый плащ и гитару - и всё ему нипочём. Подумаешь, бедность! Он знает, что бедность - не порок. Бедность ему к лицу, вроде
» Антон Павлович Чехов. Крыжовник   ( Цитаты из книг ) *** Очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут своё бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. *** Даже в человеческом счастье есть что-то грустное. *** И опять-таки, во имя чего ждать? Ждать, когда нет сил жить, а между тем жить нужно и
» Андрей Платонович Платонов. Возвращение   ( Цитаты из книг ) *** Единственное, что могло утешить и развлечь сердце человека, было сердце другого человека. *** Вся любовь происходит от нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека. *** Это постоянство и терпение означали верность и неизменность
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) *** Главное богатство человека - это люди, которые его окружают.
» Проект Проект - Плисецк   ( Цитаты из песен ) *** Мысли раненых птиц больны и свободны под дождями из лиц, смеющихся безысходно.
» Ип Ман 2 (Yip Man 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не позволю этой кучке европейцев нас унижать... Если бы дело было только во мне, я бы стерпел, но речь о китайских боевых искусствах вообще. *** Люди бывают разные, и я не верю, что мораль одного человека стоит больше морали другого человека.
» Звёздные врата (SG-1)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я умру, но умру свободным. *** Потолок одного человека — пол другого
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь - это бесценный дар!
» Александра Маринина. Взгляд из вечности. Благие намерения   ( Цитаты из книг ) Главное богатство человека — это люди, которые его окружают.
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь — это бесценный дар!
» Бедность   ( Афоризмы ) Самый великий человек в истории был самым бедным. Ралф Эмерсон Большинство святых были бедняками, но отсюда еще не следует, что большинство бедняков — святые. Уильям Индж Всякий, кому приходилось жить в бедности, знает, до чего это накладно — быть бедным. Джеймс Болдуин Бедняки платят дороже всего.
» Кин Хаббард   ( Цитаты известных людей ) Красота обманчива, но она ценное качество, если вы бедны или не очень умны. *** Если вы ищите неприятностей и долго их не находите – не отчаивайтесь. *** Самый безопасный способ удвоить свои деньги - это сложить их вдвое и положить в собственный карман. *** Есть два способа командовать женщиной, но
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте