Авторизация
 
Вы здесь: » » Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами

Цитаты из книги Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами

***
Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталия Экономцева. Точка женщины   ( Цитаты из книг ) *** ... и, когда она двигается, осколки её разбитого сердца звенят практически вслух. *** Ваши чувства и ваша память-вот что сильнее всего портит вам жизнь. Больные суставы, повышенное давление, понос и разводы-это просто жалкие предлоги для того, чтобы не думать о главном. А именно: если бы вам
» Дарья Донцова. Чудовище без красавицы   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.
» Дарья Донцова. Третий глаз - алмаз   ( Цитаты из книг ) *** Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой.
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Дарья Донцова. Любовница египетской мумии   ( Цитаты из книг ) *** Всегда говорю правду в глаза, но и за глаза правды не меняю.
» Дарья Донцова. Личное дело женщины-кошки   ( Цитаты из книг ) *** Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай как в бассейне.
» Дарья Донцова. Княжна с тараканами   ( Цитаты из книг ) *** ... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель
» Дарья Донцова. Камин для снегурочки   ( Цитаты из книг ) *** Блеф - великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.
» Дарья Донцова. Инстинкт Бабы-Яги   ( Цитаты из книг ) *** Никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому что, кроме сердца, в организме имеется еще и кишка, набитая дерьмом.
» Дарья Донцова. Дворец со съехавшей крышей   ( Цитаты из книг ) *** Но, уж поверьте мне, любые неприятности легче переживать, чувствуя себя красавицей. *** С неприятностью нужно справляться двумя способами. Первый: расскажи о ней десяти людям. Тебя бросил мужчина? Не рыдай дома, иди к знакомым и изливай душу. Подробно, нудно, долго объясняй каждому, почему вы
» Андрей Корчегин. Мужик с топором   ( Цитаты из книг ) *** То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Одиночество звонит   ( Цитаты из песен ) *** Есть телефон, но звонит будильник - одиночество звонит, Я с тобой посплю, говорит, и целует в спину Миллионом оправданий пыльных, сотнями былых обид. Я тебя люблю, говорит, и никогда не покину.
» Руки Вверх - Он тебя целует   ( Цитаты из песен ) *** Я ж тебя так любил, так любил Думал, что ты ждала меня. Что же ты сделала Я ж тебя так любил, так любил А теперь потерял тебя *** Знаю, что встречу тебя с другим Лучше это была б не ты, но рядом с ним ты идёшь. *** А он тебя целует, говорит что любит И ночами обнимает, к сердцу прижимает А я
» Пикник - Говорит и показывает   ( Цитаты из песен ) *** Целует будто наказывает *** Не придуман еще мой мир, От того голова легка...
» Nevada Tan - Ein neuer tag   ( Цитаты из песен ) *** Bilder der Vergangenheit holen mich wieder ein Tage und Nachte sehe ich dein lachen und weinen Ziele der Vergangenheit zu Asche verfallen Ziele meines Lebens sind abgebruht und kalt Warum blick ich nur auf, wenn's keiner sieht Warum blick ich nur auf, wenn es dich nicht mehr gibt Картины
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте