Авторизация
 
Вы здесь: » » Пикник - Говорит и показывает

Цитаты из песни Пикник - Говорит и показывает

***
Целует будто наказывает

***
Не придуман еще мой мир, От того голова легка...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Дела семейные   ( Цитаты из книг ) *** У того парня были приятные черты лица, но голова совершенно пустая, к тому же он был изрядный прилипала. Он обладал невероятной памятью, как у слона, и всякую ерунду помнил до последних деталей. Мощная память восполняла отсутствие интеллекта. *** Когда думаешь, голова медленнее стареет.
» Дарья Донцова. Бассейн с крокодилами   ( Цитаты из книг ) *** Глаза припухли и превратились в щелочки, нос, наоборот, увеличился в размерах и сильно покраснел, на щеках непонятные разводы и в довершение картины - размазанная по всей физиономии 'несмываемая' помада от Диора... Если мужчина ласково целует такой натюрморт, это о многом говорит.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Одиночество звонит   ( Цитаты из песен ) *** Есть телефон, но звонит будильник - одиночество звонит, Я с тобой посплю, говорит, и целует в спину Миллионом оправданий пыльных, сотнями былых обид. Я тебя люблю, говорит, и никогда не покину.
» Руки Вверх - Он тебя целует   ( Цитаты из песен ) *** Я ж тебя так любил, так любил Думал, что ты ждала меня. Что же ты сделала Я ж тебя так любил, так любил А теперь потерял тебя *** Знаю, что встречу тебя с другим Лучше это была б не ты, но рядом с ним ты идёшь. *** А он тебя целует, говорит что любит И ночами обнимает, к сердцу прижимает А я
» Пикник - Фетиш   ( Цитаты из песен ) *** Это только начало игры, Будто вниз головой летишь. Потому будь внимательнее, Выбирая себе фетиш.
» Пикник - У шамана три руки   ( Цитаты из песен ) *** У шамана три руки. Мир вокруг как темный зал. На ладонях золотых нарисованы глаза. Видит розовый рассвет прежде солнца самого, А казалось, будто спит, и не знает ничего...
» Пикник - Себе не найдя двойников   ( Цитаты из песен ) *** И то, что мой мир уничтожен, Тебя не заботит ничуть, И, будто от яркого света, От глаз твоих скрыться хочу.
» Пикник - Декаданс   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир не похож на сказку, Но и в нем все равно живут.
» Мумий Тролль - Фантастика   ( Цитаты из песен ) *** Осталось никаких сомнений Похоже счастлив я И не слегка Чтобы в таком хорошем настроении И голова легка Хоть ночь и коротка Всё это ты! И ты – не привидение… Фантастика, фантастика!
» Машина Времени - Она идет по жизни смеясь   ( Цитаты из песен ) *** Она идет по жизни смеясь, Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь, Что прощанья легки, а встречи на раз, И новые лица торопятся слиться В расплывчатый круг Как будто друзей и подруг. *** Она идет по жизни смеясь, Она легка как ветер, нигде на свете Она лицом не ударит в грязь, Испытанный способ
» Алла Пугачева - Этот мир   ( Цитаты из песен ) *** За то что только раз в году бывает май За блеклую зарю ненастного дня Кого угодно ты на свете обвиняй Но только не меня прошу не меня Этот мир придуман не нами Этот мир придуман не мной. ... Один лишь способ есть нам справиться с судьбой Один есть только путь в мелькании дней Пусть тучи
» Алла Пугачева - Голова   ( Цитаты из песен ) *** А когда любовь проходит, голова меня находит, Вот и руки, вот и ноги, здравствуй, голова.
» Соседка по комнате (The Roommate)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У тебя есть два качества, которым не научишь: стиль и желание. *** Девушка говорит парню: - Я тут подумала, может поужинаем сегодня? - У меня учеба, так что… (показывает на открытую книгу) - Понятно…… Страница 3?! - Это очень сложный материал!
» Иди и смотри   ( Цитаты из фильмов ) *** Но обстановка сложная и будет меняться. Позтому и сам не зевай. У тебя в руках винтовка, а на плечах голова. Или, как говорит наш начальник штаба, прожить и не сказать ««зх! » - это не по мне.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте