Авторизация
 
Вы здесь: » » Джессика Уорд. Темный любовник

Цитаты из книги Джессика Уорд. Темный любовник

***
Добро пожаловать в прекрасный мир ревности, после вступления вы приобретаете чудовищную головную боль, а также непреодолимое желание совершить убийство, в придачу с комплексом неполноценности. Гип-гип-ура!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» О. Генри. Сердце и крест   ( Цитаты из книг ) *** ... В Техасе разговоры редко бывают связными. Между двумя фразами можно проехать милю, пообедать, совершить убийство, и всё это без ущерба для развиваемого тезиса.
» Мэтью Арнольд. Записные книжки   ( Цитаты из книг ) *** Особое благоразумие состоит также и в том, чтобы совершать поступки не из одного лишь желания их совершить, а напротив, по велению долга и здравого смысла.
» Колин Баттс. Ибица   ( Цитаты из книг ) *** Добро пожаловать на скользкую наркоманскую дорогу, ведущую в ад.
» Джозефина Тей. Дочь времени   ( Цитаты из книг ) *** ... злодейство, подобно красоте, не существует без зрителя. *** Общеизвестно, что любой человек может совершить убийство... однако почти точно можно сказать, способен или не способен человек на глупость.
» Дж. Р.Уорд. Разоблачённый любовник   ( Цитаты из книг ) *** Она сделала глубокий вдох, чувствуя лишь, как его аромат наполнял её нос и благоуханием окружал её тело. Ублюдок, подумала она. Неотразимый ублюдок. *** Порой судьба имеет тебя в самых извращённых позах.
» Ёлка - Город обмана   ( Цитаты из песен ) *** Всё, что вокруг нас-это ветер, всё что падает вниз-это пепел. Мысли давят на полноту кармана... Добро пожаловать в город обмана!
» Top-Display! - Вас Добавили   ( Цитаты из песен ) *** Чувства больше не в счёт, Стало модно считать, Сколько новых друзей тебя добавить хотят Стоп камера! Стоп! Снято! Мы главные герои в этом шоу. Добро пожаловать в новый мир, Где каждый может стать суперзвездой. Возьми чужую улыбку и чужое лицо, Ведь всем всё равно. Жертва острых зубов Жертва
» Sunrise Avenue - Welcome to My Life   ( Цитаты из песен ) *** Welcome to my life. You see it is not easy But I'm doing all right. Welcome to my dream It's the only one who needs me And stays right by my side. Добро пожаловать в мою жизнь. Как видишь, она непроста. Но я справляюсь. Добро пожаловать в мою мечту. Она - единственная, кто нуждается во мне. Она
» Морпехи (Jarhead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Добро пожаловать в дерьмо!
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство - это уже слишком, даже для политиков.
» Южная Территория (Southland)   ( Цитаты из сериалов ) *** Господь пошлет нам благословение, чтобы мы приняли вещи, которые не в силах изменить. *** Джессика: Муж со мной разводится. Джон: Не знал, что ты замужем. Джессика: Шесть лет в болезни и здравии, пока непримиримые разногласия не разлучили нас. *** - Да вы хоть знаете, кто мой отец!? - А что,
» Весь этот блюз (Dark Streets)   ( Цитаты из фильмов ) Большое сердце было проклятьем и благословением для Чеза. Такие сердца не бывают твердыми и быстро бьются. Добро пожаловать в блюз. *** Но убийство — это уже слишком, даже для политиков.
» Убийство   ( Афоризмы ) Каждый убийца, вероятно, чей-то хороший знакомый. Агата Кристи Убийца считается невиновным, пока не доказана его невиновность или его невменяемость. NN — А он убил ее? — Да, у него был прекрасный мотив — он любил ее. Реймонд Чандлер Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из
» Комплексы   ( Афоризмы ) Детский психолог начинает с изучения своих детских комплексов, а кончает изучением детских комплексов своих родителей и их родителей. Лоренс Питер Лечение комплексов может быть только комплексным. Войцех Верцех Чем меньше человек, тем больше комплексы. «Пшекруй» Туннели мучаются комплексами
» Генри Уорд Бичер   ( Цитаты известных людей ) Различие между упорством и упрямством в том, что первое имеет своим источником сильное желание, а второе, напротив, сильное нежелание.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте