Авторизация
 
Вы здесь: » » Джеффри Дивер. Пустой стул

Цитаты из книги Джеффри Дивер. Пустой стул

***
Вся наша жизнь состоит из маленьких побед.

***
Я слишком капризен, чтобы умирать.

***
Иногда чувствуешь необходимость сделать хоть что-то. И неважно, что это кажется совсем бесполезным.

***
У нас нет времени, чтобы торопиться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хелен Браун. Клео. Как одна кошка спасла целую семью   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь — штука противоречивая. Иногда то, чего, как нам кажется, мы совсем не хотим, оказывается именно тем, что нам больше всего нужно. *** Самое лучшее в женитьбе за границей — это гости: случайные люди не поедут в такую даль, а делают это усилие те немногие, кому вы действительно
» Теренс МакКена. Пища Богов   ( Цитаты из книг ) *** Наша необходимость почувствовать себя частью мира как бы требует, чтобы мы выражали себя через творческую деятельность.
» Кундера. Подлинность   ( Цитаты из книг ) *** Пусть наш удел - осознание ничтожности всего, что нас окружает, но мы не должны ощущать его как изъян, мы должны научится извлекать из него удовольствие. *** Прозябая в своей тщете, вы вольны быть несчастной или счастливой. В этом выборе и состоит наша свобода. Вы вольны растворить вашу *** Мы
» Джеффри Дивер. Танцор у гроба   ( Цитаты из книг ) *** Нет проблемы, есть фактор, который нужно учитывать. *** Наверно это и есть любовь - те, к кому мы возвращаемся.
» Джеффри Дивер. Собиратель костей   ( Цитаты из книг ) *** Мужчинам приятно смотреть издалека на роскошных женщин, но ничто не смущает их так, как близкое знакомство с ними. *** Нет на свете ничего более холодного, чем ледяная улыбка красавицы.
» Джеффри Дивер. Слеза дьявола   ( Цитаты из книг ) *** Разве нельзя найти любовь там, где на первый взгляд ее не видно? *** Задача всегда проста, если знаешь ответ.
» Джеффри Дивер. Каменная обезьяна   ( Цитаты из книг ) *** Иногда «слишком» - это именно то, что нужно. *** У нас есть ответ. Единственная проблема в том, что мы не знаем вопроса. *** Что для одного тупик, для другого - распахнутая дверь. *** Правда - незыблема, но запутанный лабиринт, ведущий к ней, каждый должен пройти самостоятельно.
» Джеффри Дивер. Исчезнувший   ( Цитаты из книг ) *** Простофили рождаются ежеминутно. *** Бог не дает гарантий. *** Чем больше мы узнаем, тем меньше мы знаем.
» Джеффри Дивер. Двенадцатая карта   ( Цитаты из книг ) *** Решение быть полноценной личностью и жить подобающе всегда за тобой одним. *** Внезапность - лучшее преимущество. Когда делаешь что-то неожиданное, можно добиться потрясающих результатов. *** Изменять то, что нуждается в перемене, и гордиться тем, что изменить не в состоянии. *** Занозы
» Машина Времени - Дай мне руку, душа моя!   ( Цитаты из песен ) *** И жизнь такая упрямая — Всё решает за нее и за них. Дай мне руку, душа моя! У меня хватит сил на двоих. *** Она слишком горда, чтобы не верить в успех, Но быстро катятся дни. Она так хочет, чтобы всё как у всех, Но чтоб при этом не так, как они. *** И мужиков вокруг хоть пруд пруди, И все хотят
» Depeche Mode - Dream on   ( Цитаты из песен ) *** Paying debt to karma You party for a living What you take won't kill you But careful what you're giving Can you feel a little love Can you feel a little love Dream on dream on Отдавая долг карме, Ты веселишься, чтобы жить дальше. То, что ты берёшь, тебя не убьёт, Но будь осторожна с тем, что ты
» Рэмбо 4 (Rambo IV)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... Мы все хотели бы оказаться в другом месте. Но это наша работа, наша жизнь. Жить впустую или умирать не зря. Вам решать... *** Газеты читать надо, а не подтираться ими.
» Пиф-паф, ты — мертв (Bang Bang You're Dead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Иногда мне противно быть живым, но я слишком боюсь быть мертвым. *** Я жалею только об одном, - что не могу назвать пулю твоим именем. *** Я хотел убить вас, но не хотел, чтобы вы умерли. *** Дети могут быть самыми жестокими существами в мире… Чрезвычайно жестокими. Дикими. Будь мужиком. Будь
» Жизнь или что-то вроде того (Life or Something Like It)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нет, я не пила. Это свобода. *** Минута кажется слишком длинным отрезком времени, чтобы терять его.
» Жизнь или что-то вроде того (Life or Something Like It)   ( Цитаты из фильмов ) Нет, я не пила. Это свобода. *** Я не могу позволить себе тратить попусту целую минуту. *** Минута кажется слишком длинным отрезком времени, чтобы терять его.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте