Авторизация
 
Вы здесь: » » Дэвид Макнил. Рок-н-ролл

Цитаты из книги Дэвид Макнил. Рок-н-ролл

***
И если гашиш и ЛСД плохо сочетались с алкоголем, то кокаин, напротив, можно было мешать с чем угодно и в каких угодно количествах, чем больше, тем лучше. В результате люди разбивались на машинах и выбрасывались из окон.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Степанов. Искусство видеть людей насквозь   ( Цитаты из книг ) *** Эффект Барнума можно сформулировать так: человек склонен принимать на свой счет общие, расплывчатые, банальные утверждения, если ему говорят, что они получены в результате изучения каких-то непонятных ему факторов. *** Интересную ремарку оставил У. Черчилль на полях конспекта одной своей речи:
» Лейл Лаундес. Как говорить с кем угодно и о чем угодно   ( Цитаты из книг ) *** В этой жизни есть два типа людей: те, кто, входя в комнату, говорят: «А вот и я! » и те, кто произносит: «А вот и ты! »
» Легс Макнил, Джиллиан Маккейн. Прошу, убей меня   ( Цитаты из книг ) *** Я всегда думал, что панк - это тот, кто всё просёк и на это забил. *** Я всегда верил, что единственный способ победить дьявола - это заняться с ним любовью. *** Рок-н-ролл – глобальное явление. Людям стоит умирать за него. Ты не понимаешь. Музыка возвращает тебе твой бит и рождает мечты. Целое
» Лада Лузина. Моя Лолита   ( Цитаты из книг ) *** После встречи с ним я была уже кем угодно: стервой, шлюхой, высококлассным калькулятором, бесстрастно рассчитывающим чужие чувства и желания, холодным соблазнителем, талантливым писателем, кем угодно, но только не женщиной. *** У тебя лицо исполосовано ненавистью. Если с такого лица выпить воды
» Тихие игры - Тепло окон   ( Цитаты из песен ) *** тепло окон, невинность света. мне так спокойно в объятьях лета. обернусь... я не вернусь... рассвет так близко и небо чисто. тепло окон, тепло света. ты вся в лучах совсем раздета обернусь... оглянусь... я не вернусь... не вернусь..
» СВО feat. FreeВольный, Nayomi - Кокаин Любовь   ( Цитаты из песен ) *** А мы с тобой даже в толпе одни и никого нет вокруг вовсе. А я хочу ещё такой кокаин - любви. Не важно то, важно сейчас, не важно после.
» Год Змеи - Секс и рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл!
» АлисА - Чёрная Рок-н-Ролл мама   ( Цитаты из песен ) *** У нас нет хвостов, У нас нет копыт, Но голова от рогов иногда болит, Наши жены шалят, мы тоже егозим, Пьем все что горит, даже керосин. Полом стал потолок, потолком стал пол, Мама называет это рок-н-ролл.
» Marschak - Не быть человеком   ( Цитаты из песен ) *** Что угодно отдать, что угодно! Чтоб! Никогда! Не быть! Человеком!...
» Louna - Мой рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Пускай рок-н-ролл у каждого свой, Расслабься и прыгай вместе со мной! *** Километры и года, Сцены, клубы, города… Остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок В моём сердце навсегда... *** Мой рок-н-ролл шум поездов, Холод гостиниц, пыль проводов. Рваные связки,
» Телохранитель (London Boulevard)   ( Цитаты из фильмов ) *** Память странная вещь... Я написал девушке стихи, а она подписала их своим именем и подарила другому... *** - Что бы вы делали, если бы я влюбилась в вас? - Что угодно. Я бы делал все... *** Женщины в кино нужны для того, чтобы заставить героя говорить о себе: говорить о его надеждах, его
» Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tranen der Petra von Kant)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люди ужасны — они могут вынести все, что угодно. Люди черствы и жестоки. И все заменимы. Все.
» Айша (Aicha)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Когда кто-то мне понравится – это изменит мой мир! Изменит меня! - Любовь - не буря, меняющая мир, она лишь слегка касается наших жизней. *** Любовь не может быть кем-то спланирована. Нельзя никого заставить влюбиться, можно лишь влюбиться самому. Где угодно, когда угодно и в кого угодно.
» Люди Икс: Эволюция (X-men: Evolution)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Если даже Магнит не справился с ним, какие шансы у нас? - Никаких, если не пытаться. *** - Человечеству не нужна твоя помощь. - С каких это пор человечество знает, что ему нужно? *** - Логан, ты когда-нибудь испытывал сильное чувство? Такое сильное, что даже слово трудно вымолвить. - Один
» Горькие слезы Петры Фон Кант (Die bitteren Tränen der Petra von Kant)   ( Цитаты из фильмов ) Люди ужасны — они могут вынести все, что угодно. Люди черствы и жестоки. И все заменимы. Все.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте