Авторизация
 
Вы здесь: » » Louna - Мой рок-н-ролл

Цитаты из песни Louna - Мой рок-н-ролл

***
Пускай рок-н-ролл у каждого свой, Расслабься и прыгай вместе со мной!

***
Километры и года, Сцены, клубы, города… Остаются за спиной… Жизнь идёт – всему есть срок… Всё проходит, но только рок В моём сердце навсегда...

***
Мой рок-н-ролл шум поездов, Холод гостиниц, пыль проводов. Рваные связки, тяжесть в ногах – Это мой выбор на свой риск и страх!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Руди Бенциен. Джон Леннон навсегда   ( Цитаты из книг ) *** Фактически же понятие 'рок-н-ролл' родилось в бытовом сленге цветного населения. Эта словесная комбинация обозначает одно из движений при половом акте.
» Дэвид Макнил. Рок-н-ролл   ( Цитаты из книг ) *** И если гашиш и ЛСД плохо сочетались с алкоголем, то кокаин, напротив, можно было мешать с чем угодно и в каких угодно количествах, чем больше, тем лучше. В результате люди разбивались на машинах и выбрасывались из окон.
» Ольга Тишина - Рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Что, мне мало в жизни горя, Чтоб и дождь считать бедой?!
» Нерва - рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Ты не берешь трубу, я начинаю звонить, Я говорю о любви, ты говоришь - бросай пить.
» КПП - Рой Яму   ( Цитаты из песен ) *** Пусть мой прикид – это хлам, а мои фишки – блажь, Но я неподсуден тебе, Иуда! О, да! Я знаю, как много ты даёшь, Чтобы жизнь обломала меня так же круто. Ты бы с кайфом всадил в мою глотку кол. Да только мёртвым – могила, а живым – рок-н-ролл.
» Кошка Сашка - Эпитафия   ( Цитаты из песен ) *** На наших крестах эпитафия: “Рок-н-ролл жив!”
» Кошка Сашка - Автостопная   ( Цитаты из песен ) *** Не верь в повороты пути, Не верь в доброту дураков...... *** Автостопом до Вудстока не доехать, Но придуркам везет, и мы все же рискнем. *** Если Рок-н-ролл мерить не длиной хаеров, Тогда длиной неизвестных дорог.
» Канцлер Ги - Рок-н-ролл Совершенных   ( Цитаты из песен ) *** 'Хэй, наш Бог есть Любовь!' - Говорили, проливая кровь, Нам безбожники крестового похода.
» Год Змеи - Секс и рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл!
» АлисА - Чёрная Рок-н-Ролл мама   ( Цитаты из песен ) *** У нас нет хвостов, У нас нет копыт, Но голова от рогов иногда болит, Наши жены шалят, мы тоже егозим, Пьем все что горит, даже керосин. Полом стал потолок, потолком стал пол, Мама называет это рок-н-ролл.
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Louna - Мама   ( Цитаты из песен ) *** Мама, я прошу, не ругай меня, Если я ложусь спать в начале дня. Я открыла дверь, он в неё вошёл, Жизнь моя теперь – это рок-н-ролл! *** Это Летов и Кобейн, это лето и портвейн, Это первое барэ на гитаре во дворе. Это Beatles и Вудсток, это Pistols и панк-рок, Это то, что нас тогда, изменило
» Louna - Гимн Фестиваля Нашествие   ( Цитаты из песен ) *** Вставай, не спи, бери друзей, Что вместе с ними тоже сказать себе Я стал одним из тех людей, Кто пережил 'Нашествие' *** Здесь все свои, чужих здесь нет. Так было, есть и будет много лет. Покуда в нас жив рок-н-ролл Пусть знает каждый кто сюда пришёл. Мы вместе! *** Со всей страны, из года в
» Madonna - American Pie   ( Цитаты из песен ) *** Do you believe in Rock 'n' Roll And can music save your mortal soul? Ты веришь в рок-н-ролл? Может ли музыка спасти твою смертную душу?
» Led Zeppelin - Stairway To Heaven   ( Цитаты из песен ) *** There's a lady who's sure All that glitters is gold And she's buying a stairway to heaven. Эта леди твердит: Злато всё, что блестит, И она купит лестницу в небо. *** When all are one and one is all To be a rock and not to roll. Чтоб мир единство вновь обрел: Уж лучше рок, чем просто ролл.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте