Авторизация
 
Вы здесь: » » Евгений Красницкий. Отрок. Женское оружие

Цитаты из книги Евгений Красницкий. Отрок. Женское оружие

***
Любовь – женская крепость, которую ни силой, ни угрозой, ни подкупом взять невозможно. Только сама женщина может кого-то в эту крепость допустить – даровать израненному и изможденному воину покой, ласку, любовь за неприступными для других стенами! А он… а он в ответ готов защищать эту крепость до последнего вздоха!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Никитин. Последняя крепость   ( Цитаты из книг ) *** Психологическая старость приходит раньше физической. *** Запреты – основа нравственного совершенствования человека.
» Ляйсан Утяшева. Несломленная   ( Цитаты из книг ) *** В жизни моих любимых книжных героев всегда присутствовала любовь. В высшем смысле слова - когда готов отдать всего себя, до последнего вздоха. Лишь бы тот, кого любишь, обрел крылья и стал счастливым. *** Двое находят друг друга не потому что должны встретится, а потому что не встретится они не
» Жан Жене. Высокий надзор   ( Цитаты из книг ) *** Я строю себя заново, склеиваю, становлюсь сильнее, я тяжелее, чем укрепленный замок. Я крепче крепости. Я сам крепость!
» Евгений Красницкий. Отрок. Покоренная сила   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, что такое власть? Власть – это когда пожаловаться некому, когда нет спины, за которую можно спрятаться, и когда нет никаких оправданий. Власть со всем – с любыми делами и бедами – должна справляться. Иначе она не власть! Приказывай, заставляй, карай, милуй, награждай, убивай, если надо.
» Евгений Красницкий. Отрок. Внук сотника   ( Цитаты из книг ) *** Человек, как известно, выглядит дураком в двух случаях. Тогда, когда он действительно дурак, и тут комментировать нечего. И тогда, когда цели его неизвестны.
» Джек Макдевит. Военный талант   ( Цитаты из книг ) *** Без могилы - не означает, что живой *** Каждый человек ищет себе лидера, чтобы с энтузиазмом следовать за ним на ту крепость, которую тот пожелает атаковать
» Борис Львович Васильев. В списках не значился   ( Цитаты из книг ) *** И немецкий генерал, чуть помедлив, поднес руку к фуражке. А он, качаясь, медленно шел сквозь строй врагов, отдававших ему сейчас высшие воинские почести. Но он не видел этих почестей, а если бы и видел, ему было бы уже все равно. Он был выше всех мыслимых почестей, выше славы, выше жизни и выше
» Андре Моруа. Стендаль   ( Цитаты из книг ) *** Люди, по-настоящему романтические, воздвигают хорошо защищённую крепость на скрытых вершинах своей собственной души. *** Истинная любовь не страшится любимого существа; любящий человек добровольно и сознательно разоружается, вступая в любовный поединок.
» Ноггано feat Витек - В битах люблю неровности   ( Цитаты из песен ) *** В битах ценю неровности, в людях преданность В стаффе крепость, в суждениях сдержанность В девочках ценю внешность, в комплекте с интеллектом, В рэпе ценю наличие всех этих компонентов.
» KREC - Улыбка принцессы   ( Цитаты из песен ) *** Не с первого взгляда, но до последнего вздоха верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога…
» Стив (Steve)   ( Цитаты из фильмов ) *** В основе истинной дружбы лежит не допинг частых встреч, но крепость фундамента в ее основании.
» Брестская крепость   ( Цитаты из фильмов ) *** - Сегодня опять на заставу перебежчик от поляков пришел… Говорит, война начнется завтра в четыре часа утра. - Веришь? - Нет, конечно… *** Я представлял себе войну. Но я не представлял себе войну... Такую войну. Все ее ждали. Но никто не ждал, что вот так... Сразу. Просто. И страшно. *** Умираю,
» Брестская крепость   ( Цитаты из фильмов ) — Сегодня опять на заставу перебежчик от поляков пришел… Говорит, война начнется завтра в четыре часа утра. — Веришь? — Нет, конечно… *** Я представлял себе войну. Но я не представлял себе войну… Такую войну. Все ее ждали. Но никто не ждал, что вот так… Сразу. Просто. И страшно. *** Умираю, но не
» Клэр Люс   ( Цитаты известных людей ) Сплетни – как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим. *** Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната. *** Женщинам чаще удается полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого
» Эрве Базен   ( Цитаты известных людей ) Брак - это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте